Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 7

2017-07-20 10:28 Аноним, г. Краснодар
не платят своим тайным покупателям. по условиям оплаты - в течении 60 рабочих дней. по истечении этого строка, "кормят завтраками" и откладывают сроки оплаты. Отвратительная компания. Концов не сыщешь. Все коммуникации только через раздел "обращения" на сайте компании
2017-06-24 07:44 Евгений Трошин, г. Краснодар
В Миррор устроился тайным покупателем, чтобы подзаработать к своей зп. Сложного тут ничего нет: анкету на устройство заполнил, вскоре мне предложили выйти в первые точки. Проверял как салоны связи, так и работу продавцов в гипермаркете. Как правило, точки находились не так далеко от дома. Анкеты достаточно большие, надо их правильно заполнять, меня об этом сразу предупредили. Были и трудные моменты, когда не всё запоминал, но всё же смог отработать. По зарплате вполне неплохо получалось за…>>
пока не сталкивался
2016-09-15 10:42 Марина, г. Краснодар
анкеты несложные, вежливые координаторы
не платят вовремя! мне за апрель заплатили в сентябре! и то после того, как я по телефону поругалась с оператором и сказала, что обращусь в суд и больше не хочу с ними работать. До этого момента писала обращения на сайт, писала сообщения координаторам и на службу поддержки, звонила на горячую линию-либо игнорируют и не отвечают, либо кормят завтраками типа"я оператор, не могу ничем повлиять, я оформила Вашу заявку, ждите". И так продолжалось полгода. Причем за одну из проверок мне обещали заплатить…>>
2015-11-16 17:23 Анатолий Земянцев, г. Краснодар
Работаю в компании уже четвёртый месяц, тайным покупателем, до этого был опыт в другой компании, на той же должности, но после того, как мне не заплатили, я решил уволиться, а в этой платят, хоть и с небольшими задержками, тариф, для моей должности выше, чем в других компаниях. Понравилось удобство, личного кабинета.
Небольшие задержки в оплате, хотя с этим можно смириться, так-как тарифы выше, чем у компаний той же сферы.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Краснодар
Работаю с этим агентством уже около полугода. Спорные вопросы возникают, но редко, и то это связано с некритичными задержками в зарплате. Всегда есть заказы, по началу было страшно, что не заплатят за мою работу, но через месяц, увидев смс о пришедшей зарплате, страхи улетучились. Мой координатор Юлия Шашкова, в случае чего, всегда поможет решить создавшеюся проблему, уладить вопросы. В общем и целом очень довольна сотрудничеством)
Не обнаружены
2014-08-13 18:26 Татьяна, г. Краснодар
На мои письма все таки ответили, извинились за задержку и сказали что выплатят через пару дней.Я сделала поспешные выводы, Компания все же не обманывает, отвечает на все интересующие вопросы. Свой негативный отзыв написанный ранее полностью опровергаю.
нет отрицательных сторон
2014-08-11 17:41 Татьяна, г. Краснодар
нет положительных сторон
не оплачивают проверки. Писала не отвечают. Звонила начали говорить что вот оплатят на этой неделе. Связь оборвалась. теперь не могу дозвониться. а дозвон в москву стоит 6 рублей каждый. Видимо это лохотрон. Больше не буду делать там проверки.