Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 19:59 26.06.2014
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобно работать через мобильные приложения - отчеты можно заполнять сразу после визитов с телефона, тарифы довольно приличные по сравнению с другими компаниями (делал проверки по 1000 рублей!), менеджеры нормальные))

Почти нет. Разве что халява не проскакивает - принимают только хорошие, грамотные отчеты)))) и все дистанционно - не видишь с кем работаешь. Главное - платят, вот за апрель уже выплатили мне, а в некстепе только за февраль!

# Галина2014-07-02 14:50:08
Проверки дешевые и за апрель еще не заплатили
# Аноним2014-06-30 13:40:05
Господа конкуренты, сколько можно с*?6ть в коментах?
# Аноним2014-06-27 01:42:31
Еще один заказной отзыв. Только сегодня - 26 июня, была рассылка с очередными извинениями за задержку выплат за апрель. Как всегда пишут, что задержки происходят из-за того, что они "быстро растут, стремительно развиваются" и не успевают все отрегулировать. Покоряет фраза в письме, которое компания рассылает тайным покупателям: "Согласитесь, ведь лучше без нервов и лишних писем знать, что вы получите свои деньги вовремя, чем часто слышать в ответ "оплатим на неделе", "в ближайшие дни". И дальше приписка: мы постараемся закрыть задолженность за апрель вместе с маем в кратчайшие сроки. Класс. Где логика у того, кто составлял это письмо непонятно. С одной стороны, соглашаются, что лучше знать, что получишь деньги вовремя, а с другой, "постараемся закрыть в кратчайшие сроки.