Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2013-11-13 22:39 Артем Савинов, г. Уфа
Сотрудники стараются помочь, хороший интерфейс программы, нормальная оплата по проверкам.
Видимо компания еще совсем "зеленая", они набирают обороты и многого не успевают (отвечать на письма). и еще у них мало проверок в других городах кроме Москвы.
2013-11-13 22:29 Юлия Иванова, г. Москва
Интересные проекты, довольно высокая оплата по сравнению с конкурентами
Работаю с ними уже 5 месяцев. Жесткие требования по качеству проверок (есть шанс получить меньше денег, если отступила от инструкции), платят иногда с задержками (но все-таки платят, не то что некоторые...)
2013-11-13 21:48 Ляйсан Муратова, г. Москва
Удобный интерфейс для выбора проверок
1. Задерживают оплату: за сентябрьские проверки заплатили в середине ноября. 2. Маленькая оплата за проверки кафе: практически, за проверки кафе и ресторанов платят едой, как в средневековье.
2013-10-30 10:25 Галина, г. в Московской области
пока не разобралась.
Проверки делала в сентябре. Оплаты до сих пор нет. На письма не отвечают. Телефон отключен. Мутная компания.
2013-10-14 14:11 Тайный покупатель, г. Москва
много проверок
Проводила проверки, они мне не оплатили их, обещаниями кормили, , и завтраками, работала с Ириной, которая якобы не в курсе. Пишу на почту якобы директора, ни ответа ни денег. Не связывайтесь с ними
2013-05-29 14:21 Евгения, г. Москва
Адекватное руководство, ЗП всегда платили вовремя, даже перед праздниками целиком. Оплачивают мобильный телефон. Удобное расположение офиса. Не сильно большая нагрузка, т.к. компания только начала свою деятельность. Все хорошо, но проекты хотелось бы покрупнее и карьерные перспективы больше.
Компания молодая, всего несколько сотрудников. Проекты пока небольшие и много не заработаешь, максимум 50000 в месяц (при окладе 30000).
2013-04-07 21:56 Юлия, г. Москва
Отсутствуют.
Крайне неприятная ситуация. Компания состоит из 3 человек, плюс еще один менеджер проекта видимо часто меняется. Пришла работать в эту компанию, потому что там работает знакомая (мы с ней работали в другой компании). Было описано как все прекрасно и замечательно. Но на деле оказалось все по-другому. Мало того, что многим внештатным сотрудникам (тайным покупателям и др.) задерживают зарплату на 2-3 месяца, так некоторым еще и не платят вовсе. Меня не оформили, хотя я проработала там 2 недели…>>