Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 15:42 28.03.2014
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2014

---

Не оплачиваются проверки. Не советую сотрудничать с этой компанией. Провела проверки в декабре месяце, до сих пор не оплатили (конец марта). Горячая линия не отвечает, по электронной почте тоже ни от кого ответа не добьешься.

# кузнецова мария евгеньевна2015-10-15 23:46:00
проверки были в июле 2015 года, на сайте приняты к оплате, а на самом деле не оплатили , а сегодня 15 октября 2015. На телефон не отвечаете, почему?
# Oplata@mirror-russia.ru2014-04-26 01:00:22
Саша, с момента написания вашего комментария прошло больше недели, но от вас так и нет обратной связи.
Просьба написать нам в кратчайшие сроки.
# Отдел оплат Мирор Россия 2014-04-18 01:16:41
Саша, вы тоже не получили оплату? Проще всего подписаться "Саша","Петя","Вася". Просьба указать реальные фио, сумму к оплате. У нас нет ни одной не оплаченной проверки. Январь давно закрыли, сейчас оплачиваем февраль. Дабы не быть голословным, свяжитесь с нами и уточните, что вы с данного сайта. С уважением, отдел оплат, Мирор Россия
# Саша2014-04-15 15:57:48
Вы свои "разбираться" для новых сотрудников оставьте. Самим не надоело лапшу на уши вешать? Такие копейки не платить просто срань какая то
# Отдел выплат Мирор Россия2014-04-11 02:42:53
Уважаемая Евгения!
Напишите, пожалуйста, письмо на oplata@mirror-russia.ru с указанием полного ФИО, сумму, месяц и реквизиты для оплаты.
Выплаты активно идут, необходимо разобраться.