Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2015-11-16 17:22 Александр Михайлин, г. Москва
Работаю тайным покупателем с с агентством "Мирор" уже больше года. Достаточно удобный график работы и большое количество объектов проверок. Оплата за работу всегда производится своевременно. По отзывам коллег, которые раньше работали на другие агенства, у нас выплаты больше. С координаторами никаких проблем, они очень четко подскажут что и как делать. Одним словом - интересная работа.
Пока не обнаружил
2015-11-16 17:22 Альбина, г. Уфа
В своей сфере они одни из надежных компаний: платят по графику на карту, что очень удобно. Анкеты хоть и объемные , но писать там приходится не много, работаю с ними 3-й год.
Мало проверок в регионах, часто возникают трудности работы с онлайн системой (менеджеры не сразу могут помочь).
2015-11-16 17:22 Наталия, г. Москва
не обнаружены, разве что всё таки получила свои деньги хоть нервов потратила не мало
Полистав данные отзывы удивилась, ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, хотя удивление моё было не долгим , я поняла что отрицательные попросту удаляются , так же как и в соц.сетях! Так вот о работе, пошла я на этот заработок, в силу того , что сижу в декрете с ребёнком подумала почему бы и не попробовать, задания получала по средствам переписки в соц.сети и подтверждала их на сайте Миррор, а апреле месяце взяла 4 задания и выполнила их в сроки, менеджеры очень общительные пока ты берёшь задания, а вот когда приходит…>>
2015-11-16 17:22 Жанна, г. Москва
Работаю тайным покупателем в Мирор не давно, до этого работала в другой компании, так что есть с чем сравнить. Здесь меня устраивает буквально все: удобная оплата на карту банка, также, многочисленные визиты в моем городе и регионе. Оплата, за выполненную работу, значительно выше, по сравнению с другими. Всегда отзывчивые и дружелюбные координаторы.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Краснодар
Работаю с этим агентством уже около полугода. Спорные вопросы возникают, но редко, и то это связано с некритичными задержками в зарплате. Всегда есть заказы, по началу было страшно, что не заплатят за мою работу, но через месяц, увидев смс о пришедшей зарплате, страхи улетучились. Мой координатор Юлия Шашкова, в случае чего, всегда поможет решить создавшеюся проблему, уладить вопросы. В общем и целом очень довольна сотрудничеством)
Не обнаружены
2015-11-16 17:22 Мария Леонтьева, г. Москва
Уже почти год работаю в компании Mirrir-Russia тайным покупателем) Очень нравится: работа не напряженная. Деньги выплачивают всегда вовремя, без задержек, переводят на карточку, что тоже очень удобно) Если возникнут какие-то проблемы, то координатор Людмила Лысенина всегда поможет разрешить их в кратчайшие сроки) В общем, очень довольна сотрудничеством!
Нет таких
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Являюсь тайным покупателем от компании Mirror уже несколько месяцев - очень довольна дополнительным заработком. Начинала под руководством Ю.Шашковой - очень отзывчивым и компетентным координатором! Всегда на связи, всегда все подскажет, объяснит и посоветует. В целом могу отметить только позитивные моменты: очень хороший коллектив, своевременная оплата на карту, интересная работа.
Не выявлено
2015-11-16 17:22 сергей, г. Москва
Я сотрудничаю с Mirror-russia уже почти год имои впечатления про эту компанию только положительные. Работа тайного покупателя очень интересная и мне нравится. В этой компании очень внимательное и вежливые менеджеры, которые всегда на связи и в любую минуту помогут решить возникшие проблемы. Е ещё один плюс это то, что довольно много проверок именно в моём городе. Отличная компания, советую.
Пока нет
2015-11-16 17:22 Мария, г. Москва
Достаточно долгое время уже сотрудничаю с компанией Mirrir-Russia, так как напряженная работа тайным покупателем не приносит мне никаких проблем. Кроме того, за время работы тайным покупателем всего лишь два раза за всю практику были задержки по выплатам, но всегда быстро решались эти проблемы) Деньги переводят на карту, что, лично для меня, очень удобно. Отдельно хочу отметить координатора Юлю Шашкову, которая всегда в краткие сроки решает те проблемы, с которыми я сталкивалась)
Не обнаружила
2015-11-16 17:22 Анастасия Перова, г. Самара
Работаю тайным покупателем давно, в Мирор пришла около года назад. Очень довольна, менять агентство не планирую, так как всё устраивает. График удобный, точек так много, что можно выбирать, координатор Юлия Шашкова помогает во всех возникающих вопросах и проблемах. Платят за работу хорошо и, главное, вовремя, без долгих задержек, переводом на карту, что очень удобно.