Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2015-04-11 05:59 Алексей, г. Сочи
Относительно прошлого отзыва. Со мной связались менеджера компании миррор - россия, мы обсудили сложившуюся ситуацию и урегулировали конфликт мирным путем, деньги мне выплатили за январь в полной мере, это 3600, еще 3200 (за визиты выполненные в феврале) компания пообещала выплатить до 31 апреля. Проблемная ситуация урегулирована.
Задержки по заработной плате.
2015-04-03 08:07 Алексей, г. Сочи
Положительные впечатления есть. Это культурные менеджеры.
Не платят с ЯНВАРЯ месяца. Мне должны были оплатить ЯНВАРСКИЕ визиты с 20 ФЕВРАЛЯ по 10 МАРТА. Так - же ФЕВРАЛЬСКИЕ визиты с 20 марта по 10 АПРЕЛЯ. Денег на моей карте до сих пор нет. Они задержали мне выплаты больше чем на месяц. Я тратил свое время, свои средства на проезд, так как меня просили брать не только мой город, но и другие города, по этому ездил по всему краснодарскому краю. Сами понимаете сколько мне это обошлось. Сейчас их долг передо мной составляет около 8000рублей. Я ждал, слушал…>>
2015-03-25 16:16 Ксения Иринархова, г. Москва
Ребя, все ТП, кто работает с данной компанией! ! ! Компания действительно платит! ! ! ! ! ВСЕ и вовремя! ! ! Тут пишут, что с задержками, но мне оплатили уже во второй раз вовремя. Вот сегодня получила перевод Золотой Короной. Сама я ТП из Украины. Поэтому хочу опровергнуть информацию, которую я оставила о компании ниже. Кроме того, сотрудники компании еще и извинились, что у меня сложилось такое негативное мнение о Мирор Раше. Они отписались, что им важно мнение каждого ТП, кто с ними…>>
Не нашла отрицательных сторон. Все честно и прозрачно. Жаль, что в Украине мало проверок от данной компании.
2015-03-17 17:55 Анна Чижова, г. Волгоград
Быстрая обратная связь с координатами проекта. Только есть одно большое НО.... когда им это нужно и выгодно.
Не платят и не собирались платить как я теперь уже это поняла. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ! !
2015-03-14 00:43 Катерина Иринархова, г. Москва
Не нашла
Ребята, не работайте с ними. Они лохотронщики! ! ! ! Я ТП из Украины. Раз они мне оплатили и на этом все выплаты закончились. На письма не отвечают, вопросы об оплате игнорируют.
2015-02-25 11:03 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-12-10 16:08 Анна, г. Москва
Анкеты в эл.виде
Не платят, постоянно "кормят завтраками", постоянно ссылаются на то, что их заказчики не платят
2014-10-24 16:15 Татьяна, г. Москва
Хорошая компания, работаю в ней с 4 августа. Визит брала на пробу в мебельный магазин. Все в порядке, оплата мне пришла, правда с небольшой задержкой в 6 дней, о чем меня предупредили заранее в отделе оплат. Для себя проблем не вижу для дальнейшей работы. Будем сотрудничать и дальше! Главное, что менеджеры работают, всегда своевременно отвечают на письма. Не бросают и всегда на связи. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.
Жаль, что нельзя второй раз ходить в одну точку. Так бы с удовольствием проверила магазин еще раз.
2014-09-23 12:34 Татьяна, г. Москва
Есть возможность брать задания в режиме он-лайн.
За июль до сих пор не выплатили агентские.
2014-09-12 18:11 Екатерина, г. Нижний Новгород
Компания платит хоть и не всегда вовремя. Анкеты простые, визитов не очень много, координаторы адекватные.
Оплата с небольшими задержками.