Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 4

2017-01-31 21:16 Елена, г. Самара
Приняли на обработку заявку (проверка обувного), денег пока нет (может рановато)
Делала проверку магазина, нашли придирки (после очередной поправки, высосанной из пальца). Короче, у кого будет менеджер Богатова Любовь (Телефон 89270957462, E-mail bogatova191294@gmail.com, Skype bogatova19121994) НЕ БЕРИТЕ В РАБОТУ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.
2016-08-01 11:20 Наталья, г. Самара
Кроме стоимости проверок на 100 р. выше чем в 4Service нечего сказать.
Ни разу не был соблюден график оплат. Задержка выплат от полугода и больше - это для компании норма. Цена за проверку выше чем в других компаниях, но денег на дозвоны в офис из региона выбивая свои деньги вы потратите в разы больше, чем заработаете. Не стоит пусть даже чуть повышенный заработок ваших нервов в ожидании своих собственных денег. Те положительные отзывы, которые есть в этой ветке - это заказные иначе как еще им набрать очередных тайников готовых работать на них. Сама сколько раз зарекалась…>>
2015-11-16 17:22 Анастасия Перова, г. Самара
Работаю тайным покупателем давно, в Мирор пришла около года назад. Очень довольна, менять агентство не планирую, так как всё устраивает. График удобный, точек так много, что можно выбирать, координатор Юлия Шашкова помогает во всех возникающих вопросах и проблемах. Платят за работу хорошо и, главное, вовремя, без долгих задержек, переводом на карту, что очень удобно.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Самара
Осуществляю проверки в качестве Тайного покупателя от компании Мирор. Сотрудничаем уже около года, были разные задания и по стоимости и по срокам. У меня есть постоянный куратор, который направляет задания и отвечает на возникшие вопросы. Самое главное - это строго следовать заданию и заполнять отчет о визите без ошибок, тогда не будет ни доработок и замечаний, ни задержек с оплатой.
Скрупулезная проверка отчетности