Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2014-02-10 09:25 Андрей, г. Москва
Ни чего положительного здесь нет! ! ! ! ! ! !
Компания которая не платит вообще, люди перед тем как работать на эту компанию хорошо подумайте! ! ! ! ! За свою работу я не получил не копейки! ! ! ! ! Мирор Россия- ГОРИТЕ В АДУ! ! ! ! ! ! ! !
2014-01-15 13:53 Дина, г. Москва
нетрудные проверки
сделала 8 проверок в ноябре месяце, их приняли. Пока ни одной не оплатили, на телефонные звонки никто не отвечает. Хотя директор компании рассылал эл. письма, заверяя в них, что все ноябрьские проверки оплатят за неделю до нового года.
2013-12-18 01:42 Лев, г. Москва
Быстрозаполняемый отчет.
Не попадайтесь. Не подозревал что есть такие компании. Сумму заработка в 200 рублей компания не выплачивала 2, 5 месяца под разными предлогами. При этом пользовалась моими деньгами - теми, что я потратил в кафе на их проверку. Позор! Такие копеечные оплаты и так их долго платить - ну я не знаю насколько неуважительно можно относиться к себе. Еще и сами себе тут отзывы пишут. Мне все же выплатили, но после обещания написать на них как на мошенников заявление в полицию. Но лучше не попад…>>
2013-12-13 16:32 Татьяна, г. Красноярск
Работа тайного покупателя сама по себе интересна. Очень много плюсов для меня, как для матери с маленьким ребенком. Я могу сделать проверки в удобное для меня время и получить за хорошо проведенную проверку своевременно оплату. Мне в этой фирме нравится отношение к людям:уважение, поддержка и стабильность в выполнннии работы и получении денег. Бывает что приходится ездить далеко, иногда срывается запись. Но тем больше интерес исправить свои ошибки-приобретаешь опыт.
2013-12-13 16:15 Анна, г. Москва
Приятная атмосфера, замечательный и дружный коллектив, всегда вовремя начисляемая зарплата и в общем-то уровень зарплаты очень конкурентоспособный. Потрясающее руководство и всегда понимающее, что очень важно. Я люблю свою работу и свою компанию! Конечно, у каждого есть свое видение, но для меня «Mirror-russia» - абсолютно родная, любимая и близкая душе и духу компания, в которой можно раскрыть себя и свои таланты.
На мой взгляд их просто нет.
2013-12-10 16:17 Софья, г. Воронеж
компания, которая не платит исполнителям.
2013-11-23 23:04 Людмила Степановна Косви, г. Москва
Как человек, находящийся на пенсии, я любыми способами ищу дополнительный заработок. Работа в данной компании меня более чем устраивает. Компания вовремя платит, есть интересные проверки. Чтобы не быть голословной, на дворе середина ноября, а за сентябрь свою зарплату я уже получила. Когда как другие компании не могут до сих пор мне выплатить за июль и август. Приятно, что менеджеры всегда на связи, пытаются всеми способами "сохранить" проверку, даже если она была проведена не совсем…>>
Из минусов хочется отметить, что мой пенсионный возраст не подходит под все проекты этой фирмы, очень жаль.. Могли бы и пойти навстречу.
2013-11-14 15:06 Наталья Толстая, г. Москва
Работа тайным покупателем вызывает у меня настоящий интерес. Мне нравится проводить проверки, анализировать.Работаю в компании «Mirror-russia» не так давно, но она уже успела себя хорошо зарекомендовать в моих глазах. Положительными сторонами для меня является отлаженная и удобная система, в которой все доступно для любого человека, который хочет так же стать ТП. Менеджеры реагируют моментально, все доступно объясняют и идешь со спокойной душой на проверку, зная, что все будет хорошо и в случае…>>
Единственный минусом был лишь один раз, когда задержали оплату за проверку. Но, в самые ближайшие сроки все выплатили и я работаю дальше. Задержек больше не было!
2013-11-14 12:14 Людмила Геника, г. Москва
Хорошая компания. Легко и доступно объяснили задачи и требования. Зарплату обещанную аолучила в конце октября и очень довольна, не пришлось напоминать. Команда молодая и адекватная. Мне понравилось . Буду еще работать. В другой компании, более раскрученной долго ждала оплаты и нормального объяснения, но .... Здесь все было по другому . Молодцы!
Хочется побольше интересных проектов и занимательной работы.
2013-11-13 23:04 Гульмира Асылбаева, г. Москва
Работаю тайной покупательницей давно и на разные компании. Менеджеры в mirror адекватные, отзывчивые. Как-то забыла пароль, так мне всем офисом помогали восстановить его. Удобно работать в их программе, все просто и доступно. Удобно, что можно приехать и наличными получить зарплату.
Зарплата приходит с небольшой задержкой, но всегда все выплачивают. Читала отзывы других, что не платят, слава богу, я с таким не сталкивалась.