Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 16:55 25.06.2014
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных моментов нет.

Имея большой опыт работы тайным покупателем в разных местах более бессовестного отношения и поведения я не встречала.
Всё хорошо до того момента, как вам предлагают проверки. С вами вежливо и очень оперативно общаются.
А после того, как вы отправляете все материалы - на вас перестают реагировать. Сроки выплат постоянно сдвигаются. Осенью у них были какие-то проблемы с счетами, бухгалтерией или чем-то там ещё - НО ни одному новому работнику о проблемах с выплатами не говорят. Более того, врут, выплаты происходят через две недели.
по факту - я ждала пол года, при этом что за одну проверку так и не заплатили, заявив о моём косяке, хотя в инструкции была написана совершенно противоположная информация. с трудом дозвонившись пообещали разобраться в ситуации - письмо отправляла 4!! раза. Ноль реакции.
Совет тем, кто с ними не работал - и не беритесь. Гарантии что вам заплатят за ваше время, работу - нет никакого.
Судя по вечному поиску кураторов - внутри компании текучка жуткая. Только мне давали контакты 5!!! разных девочек, при этом что часть из них явно не славянской национальности, другая часть из Украины....

Так же не ведитесь на явно "нарисованные" отзывы. Например отзыв Марина Кабанова-Синецкая г. Москва от 17.04.14 23:57
В прицепе, не возможно сделать "НЕСКОЛЬКО" проверок в Ингосстрах одним человеком, т.к. после же первой проверки оформления страхового полиса - вас вносят в базу и с вами заключают договор. И если вы захотите снова что-то застраховать (по заданию это была квартира), то не сможете, т.к. там уже числитесь, причём недавним сроком оформления.

# Ирина2014-07-02 14:53:17
согласна!!!!!
# Отдел оплат Мирор Россия2014-07-01 20:06:47
Уважаемая Ольга!
Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом.
Вы отказались получать от нас письма, сообщив, что любое сообщение от нас вы "будете помечать, как спам".
Мы провели мониторинг входящих обращений от 01/2014 года, и не увидели ни одного обращения от вас! Ваш логин Foxolga.
В нашей компании вы выполнили в общей сложности 2 визита в январе:
1. Визит в ресторан Маки-Маки, который вам был оплачен.
2. Визит в Ингосстрах. который вам не подтвердили.
Согласитесь

Спасибо за вашу внимательность. Мы гордимся, что в нашей компании одни из лучших условий труда в сфере "тайный покупатель".
Поиск "менеджера" связан с ростом, а не текучкой. Вакансии "куратор" в нашей компании не существует, вероятней всего, вы перепутали нас с другой компанией.
Более того,мы уважаем каждого сотрудника нашей компании, у нас нет различий по национальному признаку.