Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 6

2016-05-23 20:33 Елена, г. Воронеж
Пожалуй, единственным положительным моментом является возможность свободного графика.
Год назад мною проводились проверки. Кое-как к ноябрю зарегистрировали заявку, в которой указан срок ожидания поступления средств до 10 дней. Уже наступил 2016 год, а перевод всё идёт...
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Воронеж
Недавно начала работать в агентстве в качестве тайного покупателя. Работа не самая приятная, зато платят хорошо. Работала до этого в другой компании, выплачивали всё вовремя, но мизерные зарплаты. Удобно вести дела в личном кабинете без лишних писем на почту. Работать нелегко, потому то четко надо отчитываться перед координаторами, жесткие требования, но оно того стоит.
Тарифы значитально выше, чем в других компаниях, но оплату часто задерживают. Отчёты очень строго проверяются. И со сроками сдачи лучше не опаздывать.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Воронеж
Добрый день. Работаю в этом агенстве недавно, всего три месяца. Ничего отрицательного пока сказать не могу. Посмотрим что будет дальше. В принципе работа нравится. По началу были маленькие неурядицы. Бывало не сразу схватывал все по заданию, но координаторы всегда шли на встречу, помогали. В общем вроде бы все нормально. Читал другие отзывы. и сложилось какое то непонятное ощущение. Но, как говорится, всем хорош не будешь.
не нашел
2015-11-16 17:22 Виктория Смирнова, г. Воронеж
Работаю в компании Миррор тайным покупателем уже больше полутора лет и, честно говоря, у меня нет никаких претензий, я очень довольна. Визитов по Воронежу много, оплачивают работы вовремя (да еще и на банковскую карту, очень удобно, нет необходимости ездить в офис за оплатой), насчет выплачиваемых сумм не обманывают (до этого работала в компании, не буду писать название - там обещали платить одну сумму, а в реальности отдали в два раза меньше). Из координаторов самая вежливая и отзывчивая,…>>
Пока не заметила
2015-11-16 17:21 Алена Кучерюк, г. Воронеж
Я работаю тайным покупателем уже давно. С компанией "Мирор" начала сотрудничать больше года назад, вполне адекватные ребята. Компания большая, и естественно бывают всякие трудности и недочеты, но главный козырь, это постоянная занятость, оперативная поддержка со стороны персонала, да и оплата намного выше, чем у других.
Иногда бывают задержки в оплате, но это не критично.
2013-12-10 16:17 Софья, г. Воронеж
компания, которая не платит исполнителям.