Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 9

2017-09-29 16:15 Аноним, г. в Московской области
жалко отрицательную оценку нельзя поставить. жду деньги с 9 июля, сегодня уже 29.09. обещали по ускоренной(! ) оплате заплатить 11.08., но так и продолжают кормить завтраками... Адриан Анна добрый день. просрочка по оплате составляет 6 дней. просьба срочно оплатить для возможности дальнейшего сотрудничества 17 августа 2017 г. 17:08 Отдел по работе с тайными покупателями Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за продление сроков оплаты. Выплаты еще продолжаются. Сроки выплат…>>
2016-12-21 19:50 Татьяна, г. в Московской области
По телефону вежливо консультируют
Провела для этой компании несколько проверок и с МАРТА 2016 не получила оплату еще ни по одной проверке. Сегодня 21 декабря 2016... Я уже устала бесконечно писать на портале и звонить по горячей линии. Срок ответа более 5 дней, гораздо более! плюс ко всему, в каждом ответе сроки выплат продлеваются опять и опять, снова и снова. А по телефону вообще никаких ответов, просто спрашивают данные и все "до свидания".
2016-12-07 14:18 Лейла Нилова, г. в Московской области
Хорошие и вежливые координаторы, это единственный плюс. Вроде и много проверок, нооо.....
После того как сделаешь проверку и введешь данные по ней, все, ты больше не нужен... За работу надо выбивать деньги! Сроки оплаты не соблюдаются никогда! Выбить свои деньги очень тяжело. Если вам важно получать в срок деньги, заработанные своим трудом, не связывайтесь с этой конторой!
2016-09-20 16:44 Тайный Покупатель, г. в Московской области
много проверок рядом с домом
Это ужас! я не могу получить деньги за проверку, которую совершила еще в мае! уже почти октябрь! на мои письма не отвечают, по телефону говорят обращаться в поддержку на сайте, а там просто игнорируют! Короче мошенники, не рекомендую даже с ними связываться!
2016-05-31 00:09 Ирина, г. в Московской области
ничего положительного
Пошла на подработку в эту компанию находясь в декретном отпуске. В декабре совершила пару проверок, оплату обещали в марте. Сейчас уже закончился май, денег до сих пор не поступило! ! ! Звонила менеджерам, они сначала говорили, что сроки сдвинули, а сейчас и вовсе не могу дозвониться. Очень не приятно такое отношение, я уже даже не надеюсь на оплату. Больше с ними связываться не буду и не кому не советую! ! !
2016-01-26 16:52 Нина, г. в Московской области
Увы нет.
Добрый день, хочу сказать вам одно, нивкоем случае не ходите на проверки от этой фирмы. Они сами из офиса пишут каменты что все ок, а в итоге всем тайникам просто не платят. Пиши им не пиши, плевать. Говорят звоните на горячую линию, а нам вас кидают через писюн. на них надо подавать в суд и писать в роспотренадзор. Что бы этих уродов закрыли нахер.
2015-11-16 17:21 Роман Антунин, г. в Московской области
Уже давно работаю с компанией Мирор в качестве тайного покупателя. Мне такой вид работы очень импонирует, так как получаю деньги и одновременно делаю доброе дело для обычных покупателей, которые часто сталкиваются с хамством и обманом продавцов. Доволен работой с координаторами и оплатой работы. Не знаю у кого как, а у меня пока что (тьфу-тьфу) не было вопросов по задержке заработной платы.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:21 Ольга, г. в Московской области
В конце месяца проверки можно сделать по повышенному тарифу
Не платят денег! ! ! Не ведитесь на развод! Один только обещания оплатить проделанную работу! ! Не оплачены проверки включительно с марта месяца! Обещают, извиняются, но ни копейки не оплачено. За февраль и январь оплату еле вытрясла - не слезала с телефона и забрасывала письмами. Сейчас трубку не берут - все менеджеры якобы заняты. Больше тайным покупателем с ними не работаю и всем не советую! Трата времени впустую!
2013-10-30 10:25 Галина, г. в Московской области
пока не разобралась.
Проверки делала в сентябре. Оплаты до сих пор нет. На письма не отвечают. Телефон отключен. Мутная компания.