Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2014-09-12 17:59 Евгения, г. Москва
Как тайный покупатель с небольшим стажем( с 2011 года), я уже успела посотрудничать с многими компаниями и сделать свои выводы. Про данную компанию могу сказать, что у них отзывчивые менеджеры, даже на негатив, всегда постараются решить проблему, и идут навстречу. Я как-то оставляла здесь отзыв, и он был не очень хороший. Беру свои слова обратно. Так вот, сейчас ситуация в корне поменялась, платят регулярно, если задерживают, всегда сделают рассылку.
сейчас не вижу для себя отрицательных сторон
2014-09-12 17:54 Анастасия, г. Москва
Координаторы очень оперативно реагируют на письма и мои звонки. На все мои вопросы дают ответы. Идут на встречу, если нужно перенести визит на другую дату.Работаю пока второй месяц. Очень легкие и не сложные анкеты.
Читала в сети о том что задерживают выплаты, пока это единственный минус, но я ожидаю свою выплату за август, а сроки еще не прошли, поэтому пожаловаться не на что.
2014-08-13 18:26 Татьяна, г. Краснодар
На мои письма все таки ответили, извинились за задержку и сказали что выплатят через пару дней.Я сделала поспешные выводы, Компания все же не обманывает, отвечает на все интересующие вопросы. Свой негативный отзыв написанный ранее полностью опровергаю.
нет отрицательных сторон
2014-08-11 17:41 Татьяна, г. Краснодар
нет положительных сторон
не оплачивают проверки. Писала не отвечают. Звонила начали говорить что вот оплатят на этой неделе. Связь оборвалась. теперь не могу дозвониться. а дозвон в москву стоит 6 рублей каждый. Видимо это лохотрон. Больше не буду делать там проверки.
2014-07-11 01:43 Евстигнея Штольц, г. Москва
только негативные впячатления
Провела проверку 22.04.14.Должны были произвести оплату 20.05.14, но так деньги и не перевели. Писала в компанию несколько раз по поводу оплаты. Обещали произвести оплату в ближайшее время.Уже 10.07.14 , а воз и ныне там. Лахатронщики.
2014-07-04 13:28 Надежда Ефремова, г. Москва
Писала отзыв о невыплате. Так вот, заплатили :) Извинились, поговорили, помирились. :))) Будем работать дальше! Спасибо! ! ! !
2014-07-01 20:14 Мария, г. Тюмень
Оплата за проверки достойная.Анкеты несложные, в основном, только галочки проставить.Раньше были задержки с выплатами, но теперь выплачивают вовремя.Коллектив доброжелательный, менеджеры всегда помогут и подскажут.
Раньше были задержки выплат.Но в последнее время выплаты происходят вовремя.
2014-07-01 20:06 Григорий Макаренко, г. Москва
Компания по сравнению с другими платит бысрее. Если есть задержки, то высылают уведомление. Анкеты простые. Оплата нормальная. Менеджеры адекватные.
Немного задерживают оплату, но всегда предупреждают, есть компании которые мне вообще не заплатили. Бывают сложности с загрузкой аудио на портал (но это незначительные минусы)
2014-07-01 19:47 Анна, г. Москва
давно тп работаю, о мироре узнала в декабре 2013 - платят как и другие компании, сроки те же, девочки хорошие, уже дружим) отличаются тем, что анкеты в основном короче чем у других, что приятно
я тайником работаю уже 4 года поэтому всегда внимательна и проблем нет.
2014-07-01 17:51 Надежда, г. Москва
Как то вам Сергей повезло то сказачно! Мне еще за апрель не выплатили. Задерживают оплату ВСЕГДА! Работала с ними года 2 с каждым годом выплаты все отодвигаются и отодвигаются....Вы как хотите - я работу с ними прекращаю. Есть компании где платят быстрее. Хотя, конечно, есть где еще хуже.....