Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2017-08-22 09:15 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Компания не платит. Думаю, все остальное перечеркивается этим минусом (конечно, если вы не любитель поработать бесплатно). Переносят обещанную 3 мая выплату уже почти 4 месяца, теперь вот сообщили, что выплаты временно приостановлены из-за реорганизации. Новых дураков продолжают искать. Не связывайтесь с ними.
2017-06-27 02:54 Аноним, г. Москва
Работаю с Миррор уже около шести месяцев. Заданий достаточно много и оплата неплохая. Если ответственно подойти к заполнению формы, то никаких проблем не будет. Правда выплаты придется ждать около трех месяцев, но если работать постоянно, то это не приносит неудобств.
2017-06-19 18:06 Вероника, г. Москва
их нет
Не платят за проверки! На дворе конец июня до сих пор не оплачены проверки за февраль.На сообщения и на звонки не отвечают. Не работайте с ними, только зря потратите время! Все положительные отзывы куплены! Не знаю ни одного человека кому бы они во время заплатили, в лучше случае через год оплаты
2017-05-24 06:18 Ольга Фралова, г. Москва
Неплохая прибавка к зарплате как я считаю. До этого работала тайным покупателем в Mystery shopping, но тут платят побольше. С заполнением отчета проблем не было, в принципе все стандартное, главное заполнить все правильно и артефакты не забыть добавить. Вывожу деньги на банковскую карту, приходят без проблем, правда один раз штраф был за неправильное заполнение, но там сама косячнула.
2017-04-22 05:23 Сергей Данилкин, г. Москва
Несколько раз через Миррор брал задания на ближайшие магазины. Менеджер нормально консультирует по вопросам, сдавал отчёты успешно. Выплаты пришли
2017-03-27 09:48 Валерия, г. Москва
Более года назад был у меня опыт работы тайным покупателем в компании Миррор. Честно говоря, это была одна из самых необычных моих работ. За исключением нескольких моментов понравилась. Оплата проверок приличная, график работы какой хочешь, что, собственно, и толкнуло меня на эту работу. Работа в основном заключалась в заполнении анкет и общении с сотрудниками различных магазинов. Люди со мной охотно сотрудничали, особых каких-то проблем у меня во время работы, к счастью, не возникало. Проблема…>>
Существенных не нашла
2017-03-23 11:20 Ирина Котова, г. Москва
В Миррор тайным покупателем уже достаточно давно работаю, раньше был опыт работы в Nextep. Здесь оплата чуть выше, да и лично мне удобнее кажется. К созданию отчета только нужно ответственно подходить, и оплату потом ждать около 2-3 месяцев. Но в принципе везде так. Так что это и не недостаток. А в остальном меня все устраивает.
2017-03-09 17:38 Алина, г. Москва
нема
Я работала с ними тайным покупателем на 2-х проверках. Опыт работы с другими кампаниями по тайникам большой, но такого хамства больше нет нигде. Когда ззвонят и расказывают задане такие лапули, а потом ищи свищи, не выплачивают 7 месяц подряд, игнорируют сообщения и на горячей линии мальчик-робот вещает что обязательно все передаст в отдел финансов. И да, ! ! ! иногда они просто отключают горячую линию, что недозвонишься- наверное, чтобы недокучали. Вобщем эта кампания должна быть ликвидирована…>>
2016-12-27 12:43 Элла, г. Москва
Вежливые менеджеры, курирующие задания и вежливые девушки на горячей линии, быстрое одобрение выполненных заданий (но теперь, я думаю, что они понимают, что за бесплатно сойдет любая проверка).
Я никому не посоветую быть Тайным покупателем для этой компании! Никогда у меня не было проблем с выплатами по работе с другими фирмами, но эта контора ведет себя отвратительно. Совершила 2 проверки в августе и до сих пор, на конец декабря у меня нет оплаты, да еще и сроки выплаты непонятно на каких основаниях передвигают. По горячей линии только принимают заявки и говорят, что передают в финансовый отдел, но итога у этого нет никакого. Не тратьте свое время и нервы!
2016-12-12 12:08 Ольга, г. Москва
Анкеты не сложные.
Независимо от сложности анкеты денег за работу не получила. С вопросами обратиться не к кому, сотрудники неуловимы. Оплата предполагалась в течении 20 дней, то есть в июле . По сей день ничего. Обращение на сайте заполнила.срок рассмотрения 5 дней, ответили через месяц, указаны сроки выплаты которые так же нарушены.По телефону только обещания и ничего.... Не стоит с ними работать. А в компанию заказавшую проверки по данному проекту обязательно позвоню. Может им будет интересно узнать о недобросовестности…>>