Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 4

2017-11-28 18:58 Аноним, г. Новосибирск
проводила проверки в апреле 2017, до сих пор не могу выбить оплату 1200. вот отписки, которые вы будете получать: Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам, Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы, Пожалуйста ожидайте. Программисты работают, При восстановлении системы выплаты будут продолжены, Точные сроки выплат сказать не можем, зависит от денежных поступлений. Вся информация будет поступать на сайт Компании. Говноконтора, не тратьте…>>
2017-08-12 17:07 Тайник, г. Новосибирск
не выплачивают з.п. в срок оговоренный на сайте, сейчас жду оплаты за апрель. Постоянно отправляют отписки (Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам, Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы) на вопрос почему задержка з.п. и когда она будет.
2015-11-16 17:23 Семён, г. Новосибирск
С весны этого года подрабатываю в агентстве "Мирор" тайным покупателем. Кто думает, что это лёгкий хлеб, ошибаются.. Не редко приходится тратить и нервы, и здоровье. Хорошо то, что в "Мирор" это понимают и стараются, сохраняя жёсткие требования к качеству отчета, создать оптимальные комфортные условия для работы: интуитивно понятный и удобный личный кабинет; все операции - онлайн, без изнурительной пересылки файлов по почте; компетентные и вежливые координаторы, не говоря уже о том, что тарифы…>>
Из минусов, я бы назвал, пожалуй, только довольно долгую оплату. Но, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. И потом - честно заработанное гарантированно всё равно получишь рано или поздно.
2015-11-16 17:22 Алла Шадрина, г. Новосибирск
В компании Мирор я уже около года работаю, проекты интересные, оплачивают всегда, зарплата неплохая, иногда могут немного задержать, но предупреждают об этом. Мне работа нравиться, это работа в удовольствие! Профессия довольно романтичная и работа не рутинная, координторы дают инструкции, если что не понятно - всегда разъяснят, на первых порах и научат, и подскажут. В общем, сотрудничеством более чем довольна.
Для себя пока не увидела.