Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 19:23 21.06.2014
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Анастасия Клиновская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

......

Почему мне не оплатили проверку??? На мои сообщения не отвечают,телефон выключен! Вы вообще собираетесь это делать?

# Андрей2015-03-26 02:42:15
И так, Сайт mirror payments является типичным сайтом работодателей-кидал, которые пользуются тем, что их невозможно прижать к стене, по сколько ихнее работодательство осуществляется даже без контракта а лишь на честном слове. Они живут они за счет тех доверчивых пользователей интернета, которым необходим любой заработок в интернете и они готовы уцепиться за что угодно а в итоге натыкаются на такую "честную" контору.
Читая отзывы об этой конторе сразу становится понятно, что не меня одного кинули с оплатой труда. Работодатели этого сайта на столько наглые, что даже пытаются придумывать себе оправдания и как то друг друга выгораживать.
Как же поступить чтобы не допустить несправедливости? Кто-то из тех, кого так же кинули с деньгами предложил обратится в прокуратуру. Дело конечно благородное но я считаю, что эти мелкие мошенники не стоят даже половины затрат времени и здоровья, которое придется по тратить при этом. Давайте просто организуем какой-нибудь блог или мини сайт, на котором будет четко и ясно о них всё сказано, и чтобы каждый кому они предложат подработку смог увидеть этот отзыв и не откликнутся настоль "выгодное" предложение.
# Отдел оплат Мирор Россия2014-07-30 18:10:23
Уважаемый Саша!
Очевидно, что проблема исчерпана.
Ваше мнение мы тоже услышали.
Беседа была бы более обстоятельной, если бы вы представились полностью.

Уточните, являетесь ли вы нашим проверяющим? Или так, мимо проходили...?
# Саша2014-07-23 16:00:45
Анастасия, а что вам было не понятно?
Зато Вашим работодателям понравился мой комментарий про прокуратуру - они на Вас отреагировали наконец. Глядишь со страху и научатся платить нормально и не только Вам.
Успехов.
# Светлана2014-07-01 20:25:55
Странно. мне всегда отвечают по почте сотрудники, может быть потому, что я много проверок у них взяла
# Отдел оплат Мирор Россия2014-07-01 20:23:56
Уважаемая Анастасия!
Мы отвечаем на ваши сообщения. Вы спрашивали про оплату визитов, выполненных в июне.
Вашу проверку не оплатили, потому что дата графика выплат по июньским визитам еще не наступила.

Ниже цитируем нашу с вами переписку:
Mirror payments
24 июня (7 дн. назад)

кому: Анастасия
Анастасия, добрый день!
Оплата визитов, выполненных в июне, будет произведена согласно графику выплат, с 20.07.2014 по 10.08.2014.

СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ!
ИНАЧЕ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ ЗАНОВО

Отдел оплат Мирор Россия
Oplata@mirror-russia.ru

23 июня 2014 г., 16:53 пользователь Анастасия Клиновская написал:( ваш мэйл скрыт в целях неразглашения)
16.06.2014

Mon, 23 Jun 2014 16:53:19 +0400 от Mirror payments :
Уважаемая Анастасия, добрый день!
Уточните, пожалуйста, месяц выполненных проверок. ​

СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ!
ИНАЧЕ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ ЗАНОВО

Отдел оплат Мирор Россия
Oplata@mirror-russia.ru

# Анастасия2014-06-26 22:34:39
И вот еще до людей можно достучаться не только отзывами на сайтах,но и другими методами!!!!!!
# Анастасия2014-06-26 22:32:55
Саша,а вы сами поняли,что написали??? Вы для начала научитесь формулировать свои мысли! Ну,а потом можно будет подумать об устройстве на работу! И то... Под большим ВОПРОСОМ!!!!!!!!!............. Я пожалела,что прочитав ваш комментарий я написала на сайт свой отзыв,хотя на меня и так отреагировали! Так,что воспользуйтесь советом!
# Саша2014-06-23 18:08:39
А чего вы на себе решили проверить что они не платят? Тут ясно это написано, другими проверено неоднократно.
Теперь пугайте их прокуратурой - может оплатят месяца через 3. Составляйте письмо с их реквизитами и вперед в прокуратуру или ОБЭП. Дадите тут клич - подпишутся человек 30 - кто зайдет на этот сайт. Как директора вызовут разок, так сразу всем выплатит эти копейки, чтоб очко не драить пару лет.
Ну или вы забудете об этом и сделаете "фирме подарок".. Тварь дражжащая или власть имеете?