Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Сотрудничаю с компанией Мирор в качестве тайного покупателя. Обычно происходит так: получаю задание и анкету, обсуждаю детали и время визита со своим куратором, осуществляю проверку, сдаю задание и если замечаний нет, то жду оплату. Задержки бывают, но куратор обычно предупреждает об этом и назначает новую дату выплаты. В конечном итоге все мои визиты были оплачены.
2015-11-16 17:21 Аида Фарзалиева, г. Москва
Работаю с компанией Мирор вот уже второй год и, знаете, очень довольна. Поначалу мало верилось в то, что работая тайным покупателем я смогу зарабатывать, к тому же сейчас много мошенников, которые не оплачивают выполненные задания и придираются ко всяким мелочам. В данный момент я совмещаю приятное с полезным в полном смысле этого слова. Работы предостаточно, координаторы очень вежливые - подскажут, помогут, научат. Хочу отметить, что сам порта удобный, разобралась легко, да и к тому же…>>
Не увидела
2015-11-16 17:21 Мария Крылова, г. Москва
Я выбрала для себя достойную работу со свободным графиков. Работаю в "Мирор" тайным покупателем уже длительное время и уходить не собираюсь. Раньше работала торговым агентом в другой фирме, зар плату могли задержать на месяц и никому не интересно, что у тебя дети кушать хотят. Здесь за каждую проверку торговой точки оплату получаю вовремя, без всяких отговорок. Заявок предостаточно, если есть стремление работать, компания всегда поддерживает. Вообщем в данное время я довольна.
Пока не знаю, если в дальнейшем будут , я напишу.
2015-11-16 17:21 Валентина Семина, г. Красноярск
Я сотрудничаю с компанией Mirror-Russia уже давно. За все время моей работы тайным покупателем компания выполняла все свои обязательства по оплате, с минимальным количеством задержек. Здесь также работает мой замечательный координатор Таисия Назарук, которая всегда оперативно отвечала на все мои вопросы. Еще один плюс - выплаты на карту, можно выводить деньги и не платить комиссию!
Задержки оплаты все же иногда есть
2015-11-16 17:21 Анна, г. Москва
Я очень рада, что работаю с компанией Миррор. Работать тайным покупателем мне очень нравится. Главное, что у меня много свободного времени и я отлично зарабатываю! Оплату всегда получаю вовремя. Заказы приходят регулярно, довольна работой координаторов. Они всегда на связи и если у меня возникают какие-то дополнительные вопросы - я в любой момент могу с ними связаться!
2015-11-16 17:21 Валерия Крыжакова, г. Москва
В "Mirror-russia" устроилась тайным покупателем, ведь, как по мне, это довольно интересно плюс платят деньги. Да и это способ улучшить нашу сферу обслуживания (попадались хамоватые продавцы и я рада, что есть возможность утихомирить таких заноз). Работаю уже не первый месяц и мне нравится. Оплачивают без задержек, все согласно графику. Главное - вовремя сдавать заполненные анкеты.
2015-11-16 17:21 Алина, г. Москва
Довольно долго уже работаю в компании Мирор, и хочу сказать, что это весьма неплохой способ заработка. Посещая и контролируя работу торговых точек (как тайный покупатель), регулярно и без задержки получаю за это деньги. Так как работы очень много, то вежливые координаторы всегда помогут подобрать подходящий график проверок и визитов. Очень рада, что являюсь сотрудником данной компании.
2015-11-16 17:21 Валентин, г. Москва
Я четыре месяца работаю в компании «Mirror-russia» тайным покупателем. Работа мне нравится. Регулярно получаю оплату за свои визиты в торговые точки, никаких задержек еще не было. Координаторы нормальные люди, если что-то не так всегда с ними связываюсь без проблем, помогают решать конфликтные ситуации.
нету, на данный момент все хорошо
2015-11-16 17:21 Алена Кучерюк, г. Воронеж
Я работаю тайным покупателем уже давно. С компанией "Мирор" начала сотрудничать больше года назад, вполне адекватные ребята. Компания большая, и естественно бывают всякие трудности и недочеты, но главный козырь, это постоянная занятость, оперативная поддержка со стороны персонала, да и оплата намного выше, чем у других.
Иногда бывают задержки в оплате, но это не критично.
2015-11-16 17:21 Ольга, г. в Московской области
В конце месяца проверки можно сделать по повышенному тарифу
Не платят денег! ! ! Не ведитесь на развод! Один только обещания оплатить проделанную работу! ! Не оплачены проверки включительно с марта месяца! Обещают, извиняются, но ни копейки не оплачено. За февраль и январь оплату еле вытрясла - не слезала с телефона и забрасывала письмами. Сейчас трубку не берут - все менеджеры якобы заняты. Больше тайным покупателем с ними не работаю и всем не советую! Трата времени впустую!