Другие названия:: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     « Mirror-russia »Всего отзывов: 271

2017-06-19 18:06 Автор: Вероника, г. Москва
их нет
Не платят за проверки! На дворе конец июня до сих пор не оплачены проверки за февраль.На сообщения и на звонки не отвечают. Не работайте с ними, только зря потратите время! Все положительные отзывы куплены! Не знаю ни одного человека кому бы они во время заплатили, в лучше случае через год оплаты
2017-05-30 21:58 Автор: алена тайникова, г. Рязань
ни одного
проводила проверку еще в феврале 2017 года, сначала обещали выплатить мои копеечки в начале мая, теперь говорят, что не раньше середины июня 2017 года. отвратительно. при этом даже не предупреждают о сроках, а просто постфактум - типа идите далеко и надолго, смиритесь.
2017-05-25 04:59 Автор: Сергей Карпов, г. Ижевск
В копанию "Миррор" тайным покупателем я устроился в сентябре 2016 года. В принципе, в Миррор такие же условия для работников, как и у других компаний, предоставляющих работу тп. У меня мой приятель работает в некстеп, выяснилось, что всё, в общем то, тоже самое, только тут стоимость оплат немного повыше). ЗП за свою проделанную работу я получал на карту в течение 60 рабочих дней. В целом нпавится, каих-то серьезных проблем не возникло за 8 месяцев. Работа интересная, не скучная и адекватное отношение к сотрудникам со стороны самой компании. …>>
2017-05-24 06:18 Автор: Ольга Фралова, г. Москва
Неплохая прибавка к зарплате как я считаю. До этого работала тайным покупателем в Mystery shopping, но тут платят побольше. С заполнением отчета проблем не было, в принципе все стандартное, главное заполнить все правильно и артефакты не забыть добавить. Вывожу деньги на банковскую карту, приходят без проблем, правда один раз штраф был за неправильное заполнение, но там сама косячнула.
2017-04-22 05:23 Автор: Сергей Данилкин, г. Москва
Несколько раз через Миррор брал задания на ближайшие магазины. Менеджер нормально консультирует по вопросам, сдавал отчёты успешно. Выплаты пришли
2017-03-27 09:48 Автор: Валерия, г. Москва
Более года назад был у меня опыт работы тайным покупателем в компании Миррор. Честно говоря, это была одна из самых необычных моих работ. За исключением нескольких моментов понравилась. Оплата проверок приличная, график работы какой хочешь, что, собственно, и толкнуло меня на эту работу. Работа в основном заключалась в заполнении анкет и общении с сотрудниками различных магазинов. Люди со мной охотно сотрудничали, особых каких-то проблем у меня во время работы, к счастью, не возникало. Проблема только в долгом сроке выплаты, ждать пару месяцев надо. Если наксоячишь в отчете, можно штраф поймать …>>
Существенных не нашла
2017-03-23 11:20 Автор: Ирина Котова, г. Москва
В Миррор тайным покупателем уже достаточно давно работаю, раньше был опыт работы в Nextep. Здесь оплата чуть выше, да и лично мне удобнее кажется. К созданию отчета только нужно ответственно подходить, и оплату потом ждать около 2-3 месяцев. Но в принципе везде так. Так что это и не недостаток. А в остальном меня все устраивает.
2017-03-09 17:38 Автор: Алина, г. Москва
нема
Я работала с ними тайным покупателем на 2-х проверках. Опыт работы с другими кампаниями по тайникам большой, но такого хамства больше нет нигде. Когда ззвонят и расказывают задане такие лапули, а потом ищи свищи, не выплачивают 7 месяц подряд, игнорируют сообщения и на горячей линии мальчик-робот вещает что обязательно все передаст в отдел финансов. И да, ! ! ! иногда они просто отключают горячую линию, что недозвонишься- наверное, чтобы недокучали. Вобщем эта кампания должна быть ликвидирована за свое отношение к лдям.Почитав отзывы остальных, понимаю что таких тут много, а положительные не знаю кто строчит, что за везунчики с другой галактики, хотя мало положительных, совсем мало, наверное свои же и пишут! ! ! ! ! …>>
2017-02-02 16:51 Автор: Аноним, г. Казань
Что это за компания такая, сплошное кидалово. Проверки сданы в срок, приняты через два месяца, а денег нет уже пол года, хотя оплата была установлена ускоренная 20 дней. Читаю положительные отзывы об оплате и удивляюсь, похоже сами себе пишут.
2017-01-31 21:16 Автор: Елена, г. Самара
Приняли на обработку заявку (проверка обувного), денег пока нет (может рановато)
Делала проверку магазина, нашли придирки (после очередной поправки, высосанной из пальца). Короче, у кого будет менеджер Богатова Любовь (Телефон 89270957462, E-mail bogatova191294@gmail.com, Skype bogatova19121994) НЕ БЕРИТЕ В РАБОТУ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.