Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2015-11-16 17:22 Анастасия Титова, г. Москва
Уже несколько месяцев сотрудничаю с этой компанией в качестве тайного покупателя. Заказов достаточно много, а следовательно и заработок выходит неплохой, т.к это подработка считаю очень даже хороший вариант! Со мной работает координатор Светлана Рыбакова, всегда на связи, во всем поможет и подскажет. Очень приятно такое отношение и оперативность!
2015-11-16 17:22 Даниил Абрамов, г. Москва
Сотрудничаю с компанией Mirror-Russia уже не первый год. Я выступаю в роли тайного покупателя. Не было еще не каких косяков со стороны компании. Моя цель, это получить задание или анкету от кампании, обсудить все детали и время визита со своим куратором и сдать задание. Mirror-Russia предлагает свои задания регулярно, что мне и нравится. Оплата проходит без задержек. Очень порадовали тарифы, ведь они намного выше, чем у других кампаниях. Хочу поблагодарить Юлию Шашкову, за её оперативность в…>>
На удивление их нет.
2015-11-16 17:22 Виктория Смирнова, г. Воронеж
Работаю в компании Миррор тайным покупателем уже больше полутора лет и, честно говоря, у меня нет никаких претензий, я очень довольна. Визитов по Воронежу много, оплачивают работы вовремя (да еще и на банковскую карту, очень удобно, нет необходимости ездить в офис за оплатой), насчет выплачиваемых сумм не обманывают (до этого работала в компании, не буду писать название - там обещали платить одну сумму, а в реальности отдали в два раза меньше). Из координаторов самая вежливая и отзывчивая,…>>
Пока не заметила
2015-11-16 17:22 Диана Ваша, г. Москва
С агентством "Мирор" я сотрудничаю давно, выполняя тайные визиты в торговые точки. Компания Мирор постоянно выполняет свои услуги, связанные с оплатой проверок, я сотрудничеством с данной компанией доволен, потому что в ней все на достойном уровне - и условия, и оплата, и организация, а координаторы всегда исполнительные и оперативные. Кроме того в этой компании всегда много визитов.
Меня всё устраивает.
2015-11-16 17:21 Катя Скробова, г. Санкт-Петербург
Работая в компании "Мирор" тайным покупателем около года и никаких проблем у меня не возникало. Платят обещанное, но и бывают задержки, в принципе, как и везде. Для меня это неплохая подработка, причем тут тарифы выше, чем в других компаниях. Нравится, что координаторы всегда готовы помочь и всегда вежливы. Работа сама по себе интересная, так что буду работать и дальше.
иногда задерживают зарплату
2015-11-16 17:21 Анна Марченко, г. Москва
Я сотрудничаю с компанией "Мирор" уже достаточно давно, около года. Работаю у них тайным покупателем. Платят вполне нормально, без задержек. По началу немного боялась, что не оплатят мою работу, но оказалось - напрасно! Деньги перечисляют на карту, что очень удобно. Координаторы очень приятные, знают свою работу. Мой координатор, Светлана Рыбакова, всегда быстро реагирует на мои вопросы.
их просто нет
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Работаю на должности тайного покупателя в Мироре. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, по-этому имею свободное время и совмещаю эту подработку. Работа очень интересная. Я чувствую ответственность за порученное мне задание и стараюсь выполнять его хорошо. Задержек по зарплате не было. Я работаю небольшой промежуток времени -3-й месяца и пока довольна.
2015-11-16 17:21 Роман Антунин, г. в Московской области
Уже давно работаю с компанией Мирор в качестве тайного покупателя. Мне такой вид работы очень импонирует, так как получаю деньги и одновременно делаю доброе дело для обычных покупателей, которые часто сталкиваются с хамством и обманом продавцов. Доволен работой с координаторами и оплатой работы. Не знаю у кого как, а у меня пока что (тьфу-тьфу) не было вопросов по задержке заработной платы.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:21 Андрей Кармановский, г. Москва
Работаю в компании "Миррор" тайным покупателем уже более двух лет(делаю тайные визиты на торговые точки). Что сказать о работе, я полностью доволен тем, что компания всегда исправно выполняет свои обязательства и выплачивает за каждую проверку на уровне довольно крупной фирмы. Кроме того, если возникают проблемы, ко мне на помощь каждый раз приходят вежливые координаторы, они всегда на связи и помогают решить любой вопрос, сразу видно, что у них - большой опыт в подобных вопросах.
Вроде всё нормально
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Самара
Осуществляю проверки в качестве Тайного покупателя от компании Мирор. Сотрудничаем уже около года, были разные задания и по стоимости и по срокам. У меня есть постоянный куратор, который направляет задания и отвечает на возникшие вопросы. Самое главное - это строго следовать заданию и заполнять отчет о визите без ошибок, тогда не будет ни доработок и замечаний, ни задержек с оплатой.
Скрупулезная проверка отчетности