Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 2

2016-06-01 16:32 Наталия Сергеевна, г. Иваново
Интересные задания
Я прочитала отзывы и дополнить мне нечего. Напишу коротко. Не заплатили за 2 проверки сделанные в январе и феврале 2016 года. Сумма небольшая около 600 рублей и эти копейки мне обещают уже 4 месяца. Я работаю тайным покупателем уже год и это первая недобросовестная контора. Было бы справедливо наказать (штрафом или вообще упразднением) эту "фирму".
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Иваново
Из положительных моментов хотелось бы отметить поддержку менеджера ведущего проект. Консультативная помощь.
Не отвечают на письма. Не отвечают на звонки. Задерживают оплаты. Не оплачена работа в период с мая по август 2015 года. Сумма долга за этот период - более 12 000 рублей. Мое предположение - деньги, предназначенные на выплату труда тайных покупателей лежат в банке на депозите. Таких задержек в моей практике не было никогда.