Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2021-11-12 12:05 Кредитный специалист/ О***а, г. Сочи
Отличное руководство, возможность карьерного роста, возможность брать дополнительные смены.
Необходимо работать по скриптам.
2021-11-11 17:20 АНОНИМ, г. Москва
Работаю по настоящее время в компании, коллектив огонь и руководитель Ирина у нас лучше всех. Зп оплачивается во время, задержек никаких нет.
иногда нужно ехать на подмены в другие города, если критичная ситуация в офисе, но это очень редко. Проезд оплачивается компанией. А также есть прибавка к зарплате.
2021-11-11 16:51 Начальник офиса продаж, г. Ставрополь
Сменный график работы, большое кол-во выходных, возможность трудоустройства рядом с домом
недостатков нет
2021-09-23 10:05 Аноним, г. Белгород
Ужасное место, сплошной обман. Руководитель нашего отдела, на рабочем месте практически отсутствовал и если обратиться к нему с вопросом . Ему в когда было некогда. Огромная текучка, ты не кому не нужен. Зп вечно задерживают. Отпуска нет , как и больничных
2020-01-17 11:19 Аноним, г. Ульяновск
Стабильный финансовый доход, интересные задачи, приятный коллектив.
Мало корпоративных спортивных мероприятий (((
2018-01-15 00:35 Мпфп, г. Пятигорск
З/п вовремя.без задержек
Отвратительное отношение к сотрудникам.заставляют делать разные отчеты.постоянно что то требуют.работы прибавляют больше и больше при этом урезав з/п. Ввели доп.продукт .страхование займа.за который нет оплаты.но ты обязан его выдать иначе будет ошибка. О минусах еще много можно написать. Но самый главный это то что как я написала выше.требований и работы больше-з.п меньше. Не рекомендую туда идти. С таким хамским отношением компания долго не проживет.ведь она держится на МПФП.которых не ценят
2017-08-16 15:06 Тоня, г. Москва
Хороший, активный и дружный коллектив. Руководство - адекватное, каждый заинтересован в результатах работы и это отражается на зп. ЗП - вовремя, официальное трудоустройство. На работу приходить приятно и хочется - в офисе чистенько и уютно. График удобный для сотрудника - 4*2. К тому же есть возможность подзаработать дополнительно и взять дополнительные смены за других. Выплачиваются мотивирующие премии за работу. И реально, за месяц можно вырасти в должности - карьерный рост.
Серая зарплата и маленькие больничные.
2017-04-28 01:05 Ольга, г. Москва
, hbc.sd, jhbcs, s, bz
Серая зарплата и не официальное трудоустройство - это пол беды. Хуже другое. Постоянно приходится бояться за свою жизнь. В офисе 100 000 руб +-, а сейфов нет, обычные ящики столов, камеры работают с перебоями и в основном снимают только сотрудников, чтобы штрафовать было за что. Много раз грабили девочек - нож к горлу представляли и в лицо били, чего только не было. Есть кассовая инструкция, просто жесь – муляж денег для грабителей хванить в верхнем ящике стола, всё остальное прятать или на…>>
2017-04-12 19:14 Кристина Архипова, г. Москва
Ютуб и кулер
На данный момент я являюсь действующим сотрудником компании "РосДеньги", за 7 лет можно было создать нормальные условия труда. Итак несколько предложений: 1. Полностью белая зарплата. Официальная часть в компании только оклад и то не полностью. Премия черная. Соответственно, если вы заболели, пошли в ежегодный отпуск или дикрет вы получаете копейки. Так же переработки идут по стандартной почасовой фиксе, хотя по ТК РФ должны оплачиваться по другому. 2. График работы. 4/2 по 11 часов, соответственно…>>
2017-01-31 10:06 Аноним, г. Сургут
Мозгоебы, которые сначала достают кандидата просьбами пройти у них собеседование, а затем так же самозабвенно убеждают, что перезвонят через час, вечером, завтра, вместо того чтобы четко сказать да или нет. Богодельня судя по всему.