Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 5

2016-05-23 16:40 лидия, г. Нижний Новгород
не знаю
я в шоке от этой компании...разговаривают по хамски , повышают голос , сначала говорят одно а оказывается все по другому -спросили смогу ли я работать в другом городе я сказала нет, так начальник начала с агрессивным тоном разговаривать...
2014-03-24 12:18 Павел, г. Нижний Новгород
Их почти нет
Постоянно понижающийся уровень з.п., штрафы и глупые приказы! Не говорю уже о многочисленных нарушениях законодательства РФ. Друзья, если кто то захочет придти и работать в данной организации - подумайте тысячу раз!
2014-01-29 13:12 Cassi, г. Нижний Новгород
Не пыльная работа в офисе, своевременная оплата труда. Коллектив стоит отметить отдельно, отличные ребята и девушки. Итог: работать можно =)
Сомнительного вида трудовой договор, изобилие всевозможных штрафов (на бумаге, по факту почему-то не штрафуют).
2013-11-26 12:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Не пыльная работа в офисе по графику. хороший коллектив, всегда могут подменить. Своевременная оплата труда.
По большому счёту прям минусов нет.
2013-08-16 16:55 Сергей, г. Нижний Новгород
Их почти что нет, разве что только норм. условия работы в офисе.
Ужасное отношение к работникам, никто не уважает и не слушает сотрудников, все рабы в подчинении у начальства. Отвратительная система премирования/депремирования. Штрафы можно получить за то, что не так сидишь, за то, что телефон лежит на столе или за неправильный тон в разговоре. Ко всем этим минусам еще прибавляем низкую з.п.(в НиНо до 15 000, в др. городах еще говорят ниже, 10000-12000), а так же то, что любые косяки справляются за счет и с помощью сотрудников. А так же, не смотря на…>>