Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2016-07-07 23:56 Марина, г. Пятигорск
Сейчас их нет
На тот момент когда я начинала работать в компании 2014г все устраивало - уровень зп, руководство, отношение к сотрудникам. После ухода исполнительного директора Ключкина, который был мозгом компании, и приходом на декретную должность директора розницы, бездарного асланова, компания потерпела крах! ! ! Я работала в модуле ставрополь, отношение к сотрудникам стало невыносимым. К работникам офиса стали относиться как к рабам на плантации. Штрафы одела качества стали превышать 50% и более месячной…>>
2016-07-01 10:20 Юлия, г. Сочи
Работаю в компании второй год, ни чего плохого сказать не могу.Прочитав отзывы сотрудников, хочу сказать : на каждой работе есть свои плюсы и минусы.А вообще это зависит от человека, есть люди которым ни когда не угодишь.(им везде плохо)Лично мое мнение об этой компании положительное.Компания развивается, есть рост по карьерной лестнице, сотрудников мотивируют, и самое главное не дают деградировать))))) постоянно проводят тренинги .
нет)))
2016-06-29 23:04 Аноним, г. Сочи
Самый важный для меня плюс это очень дружелюбный коллектив! Все молодые и веселые (заметила еще на собеседовании):-) Проработала почти год в главном офисе в Сочи. Зарплату не задерживали ни разу! На работе не задерживалась никогда. Руководство с пониманием относилось к личным обстоятельствам, за это большое спасибо!
2016-06-27 10:43 Аноним, г. Ульяновск
Быстро развивающаяся, стабильная компания. Возможности карьерного роста. Работа в дружном коллективе. Поддержка и помощь коллег в работе. Чувствуется работа в команде. Выплата зарплаты без задержек.
2016-06-24 19:11 Энн Ккк, г. Краснодар
Уважаемые будущие стажеры! решила вам ничего не писать, как тут все плохо, а скопировала текст прямо с почты! Вот такие угрозы мы читаем по 2-3р в неделю + звонки от нашего РГОПа Вали Красновой))) Как пришла к нам, всех уволила за пол года, поменяла штаты всех офисов почти, держусь на волоске, но уже в поиске работы, при первой же возможности свалю. А хорошие отзывы пишут руковдители Ульяновска и Петербурга т.к офисы из там!
Коллеги, перехожу к последствиям, я крайне недовольна и такое выполнение меня не устраивает: Как и говорила для аттестации на НОП Надежда, Яна, Татьяна – необходимо сделать 5 штук, «обратная сторона медали» – расчет будет как мпфп. Что касается всех остальных – также лишение премии НОП/ИО НОП по не закрытию задачи, понижение в должности на ступень ниже. Те ОП, где нет НОП/ИО НОП – лишение премии за качество работы всех сотрудников Господа, вы директора своих ОП, как никто другой…>>
2016-06-08 11:50 Аноним, г. Ульяновск
Хороший коллектив! Нравится работать с клиентами.
Устраивают на работу официально, но там даже минималка не выходит. Про трудовой договор я вообще молчу, там все против работника! ! ! ! Часовая ставка остается неизменно в течении нескольких лет. Отпускные получаем от официальной зарплаты, а это получается копейки. Больничные не оплачивают. Теперь еще заставляют втюхивать НПФ. Отдел видеонаблюдения это вообще отдельная тема, цепляют все что можно, нужно сидеть смирно, быть роботом, не говорить лишних слов, всех пришедших облизывать, даже…>>
2016-06-07 15:42 Лина, г. Сочи
Крупная федеральная компания.
Верьте отзывам, я недавно прочитала тут негативные отзывы, но решила устроиться туда. Серая зарплата (в случае конфликта рассчитают по серой, а не по обещанной). Начальники улыбаются и лгут. Не всех устраивают официально. Отказывают в выплатах при увольнении.
2016-06-02 15:05 Лина, г. Ульяновск
Возможность проявить себя. Молодой и очень дружный коллектив. Всегда можно влиять на процессы в компании и улучшать их - руководство лояльное. Отличная мотивация. Ни разу не было задержек з\п.
Трудно сказать.
2016-06-02 09:05 Аноним, г. Тольятти
Удобный график, всегда если что можно поменяться, + я отработала менее 4 месяцев, и мне понадобился отпуск, Региональный Директор отпустила без проблем. Ноп у меня очень адекватный. Коллектив дружный. Региональный Менеджер наша зажигалочка, всегда подскажет, и поддержит. Офис и с подсобкой и с туалетом. По з/п когда устраивалась сказали 18тыс. в Итоге у меня выходит чуть больше 20тыс.
=))
2016-06-01 16:16 Евгения, г. Ульяновск
Компания федеральная, проходит обучение регулярно. Нет задержек с заработной платой, коллектив отличный! Мне все нравится и самое, для меня важное есть карьерный рост. Можно стать начальником офиса продаж, руководителем группы офисов продаж, региональным менеджером. Для меня, например, важно развиваться. Раньше работала в другой компании, там мне не нравилось - много штрафов было, и не было карьерного роста. А здесь федеральная и опыта больше намного получаешь! Можно, кстати в любом городе…>>
Корпоративы проводятся только на праздники, редко получается с коллективом просто так встретиться, потому что работаем по графику 2/2. А каких то серьезных недовольств нет.