Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2013-08-16 16:55 Сергей, г. Нижний Новгород
Их почти что нет, разве что только норм. условия работы в офисе.
Ужасное отношение к работникам, никто не уважает и не слушает сотрудников, все рабы в подчинении у начальства. Отвратительная система премирования/депремирования. Штрафы можно получить за то, что не так сидишь, за то, что телефон лежит на столе или за неправильный тон в разговоре. Ко всем этим минусам еще прибавляем низкую з.п.(в НиНо до 15 000, в др. городах еще говорят ниже, 10000-12000), а так же то, что любые косяки справляются за счет и с помощью сотрудников. А так же, не смотря на…>>
2013-07-23 20:36 1234 678, г. Липецк
Работаю в компании 6 мес. График работы свободный .Зарплату, аванс, отпускные не разу не задержали .Руководством очень доволен.
Отрицательных сторон нет.
2013-06-19 13:14 Александра, г. Саранск
(((
Очень наглое начальство! Дерет три шкуры ни за что! ! ! Хотят, чтобы у них цвет нации работал, а сами денег не платят! ! ! Рабочие места абсолютно не оборудованы: техника элементарная и та из ломбарда, охраны нет! ! ! Жмотятся сволочи на охрану! ! ! Зарплату постоянно уменьшают! ! ! Придираються по любому поводу: как оделась, как на стул села, как улыбнулась и т.д. Возомнили себя королями и хотят, чтобы им в ноги все падали! ! !
2013-06-07 12:27 Эвелина, г. Самара
Официальное трудоустройство
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! ! ! Зарплату постоянно снижают! ! ! Свои кровные 13000 и те не дают! ! ! Снижают до 5000! ! ! А за эти деньги ты должна целыми днями сидеть у них в офисе! ! ! Как только лето, так им видите ли не хватает денег на Мальдивах пожить! ! ! Значит надо кассиров обдирать! ! ! Чтобы они подавились своими деньгами! ! ! Отольются им все наши слезы! ! !
2013-05-30 19:39 Эльмира, г. Казань
Чё то я не заметила
Начальство тебя ни во что не ставит. Главное для них это деньги. Никаких специальных денег на зарплату в кассе никогда не было. Если в день зарплаты пришел клиент и взял займ то ты осталась без зарплаты, сиди теперь жди когда кто-нибудь погасит займ. Зато когда начальство выдает деньги то делает это с таким видом будто бы из собственного кормана отдает тебе подачку. Но это не проблема нашего офиса а проблема компании в целом. Центральный офис специально набирает таких людей, задабривает их офигенными…>>
2013-05-26 18:47 Анна, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство
Руководству абсолютно наплевать на тебя. Главное для них это деньги. А сами заставляют сидеть на точках где нет даже сигнализации. Платят копейки с каждого договора. Если клиент деньги не вернул то ты ничего не получила Работать приходится от зари до зари и почти без выходных. Отпусков не дают вовсе говорят некому работать. А кто будет работать? Старые все поувальнялись. А новые никто не идет на такую зарплату
2013-05-20 18:57 Аноним, г. Ульяновск
Стабильная работа в динамично развивающейся компании. Очень подходит для тех, кому нужен сменный график работы. Не знаю, как у вас, у меня проблем с руководством не возникало. Зарплата всегда вовремя выплачивается, что не маловажно, согласитесь. Всем своим знакомым советую.
Пока не было и надеюсь, не будет
2012-12-10 14:57 Наталья, г. Краснодар
Спокойная работа в чистом офисе, хороший график работы, есть возможность получать небольшие премии зависящие от коэффициента возврата. Хорошие руководители. Хороший коллектив. Хорошие клиенты.
есть.
2012-11-13 17:05 Моника, г. Саратов
Своевременная зарплата. официальное трудоустройство
Компания, как и все такого рода, по сути, занимается узаконенным мошенничеством.Кредиты обещают от 1000 до 30000 руб, на самом деле, никогда и никто такую сумму не получит.Максимум 5000 руб.Так это и понятно, контингент то какой обращается...))) Кроме того, не существует там никакой службы безопасности, никаких коллекторов.Но их функции возлагаются на молоденьких девочек менеджеров, обязанных обладать актерским мастерством, чтобы прикинуться всекарающей службой безопасности, выбивающей долги…>>