Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 5

2016-08-18 15:42 Татьяна Иванова, г. Казань
Я работаю в компании РосДеньги, и очень рада этому)) у нас суперский коллектив и руководитель, постоянно какие-то интересные мероприятия. За время работы меня многому научили в продажах. И самое главное ни разу не зпдержали з.п))
2015-07-21 03:00 Аноним, г. Казань

Люди! Не ходите туда работать! Это просто шарашкина контора, а управляют ею самодуры! Отношение к работникам как к рабам и роботам, штрафы за каждый вздох и слово. Руководство позволяет себе общаться с сотрудниками унидая и повышая голос. Не говорю уж про условия труда и выплаты пособий, их просто нет, а если вам что-то нужно, то просить вы будете долго, и вряд ли получите. Заставляют оформлять займы всем подряд, а потом штрафуют за большое количество должников.

Действуешь не…>>

2015-03-15 13:00 Аноним, г. Казань
Положительные отзывы кончились с ноября 2014 г.
Отвратительная контора. Обещают золотые горы, а в итоге на и на бугорок не выполняют своих обещаний. Пока молчишь, не противишься начальству и работаешь по 2 месяца почти без выходных- ты хороший, но стоит высказать свое мнение то сразу становишься неугодным. Зарплата серая. На днях звонили из ОК конторы и обрадовали, что я работаю с февраля 2014, хотя устроилась в июне 2013 г. Тогда не понятно кто от моего имени оформлял все договора за эти полгода. За обучение нового персонала обещали оплату,…>>
2014-02-14 22:38 Аноним, г. Казань
порпорпдордолиьтимьтимпакнекарпм
С начислением отпускных происходит неладное, платят копейки, хотя зарплата более 700S. Придумали свой закон, начисление отпускных от оклада, а не от среднего заработка, как положено по закону. Получается что зарплату платят серую.
2013-05-30 19:39 Эльмира, г. Казань
Чё то я не заметила
Начальство тебя ни во что не ставит. Главное для них это деньги. Никаких специальных денег на зарплату в кассе никогда не было. Если в день зарплаты пришел клиент и взял займ то ты осталась без зарплаты, сиди теперь жди когда кто-нибудь погасит займ. Зато когда начальство выдает деньги то делает это с таким видом будто бы из собственного кормана отдает тебе подачку. Но это не проблема нашего офиса а проблема компании в целом. Центральный офис специально набирает таких людей, задабривает их офигенными…>>