Другие названия:: АктивДеньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     « РосДеньги »Всего отзывов: 164

2017-01-31 10:06 Автор: Аноним, г. Сургут
Мозгоебы, которые сначала достают кандидата просьбами пройти у них собеседование, а затем так же самозабвенно убеждают, что перезвонят через час, вечером, завтра, вместо того чтобы четко сказать да или нет. Богодельня судя по всему.
2017-01-23 14:04 Автор: Анонимный Аноним, г. Краснодар
когда только пришла в компанию, все было супер! ! график сменный, з/п прекрасная, можно было терпеть алкашей и нариков, которые туда только практически и ходят. лично мне повезло только с коллективом. За время работы в компании зп сократилась в среднем на 10 тыс. у менеджеров.
Кто хочет работать в аду- вам в РОСДЕНЬГИ! с каждым месяцем в компании дела обстоят все хуже и хуже, руководству пофиг на сотрудников, важны лишь выполненные планы и лояльность к клиентам. При чем, их абсолютно не волнует, что эти клиенты воняют на три километра кто чем: кто мочец, кто алкашкой, кто просто немытым телом. Пофиг- ты должна улыбаться и сюсюкаться с ними. Мало того, отклонений от сценария тоже не должно быть, иначе- ошибка, которая потом уменьшит твою премию. Теперь непосредственно о работе. Заваливают ненужной работой: заставляют впихивать НПФ, раздавать листовки, обзванивать потенциальных клиентов, обрабатывать онлайн-заявки, звонить просрочку... все это в рабочее время, кроме входящего потока. Отдельно бы хотелось сказать про доп.продукт, займ под ПТС. Мало…>>
2016-12-26 12:05 Автор: Аноним, г. Москва
Гибкий график
Холодно, злые клиенты
2016-12-25 10:26 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю меньше месяца, но мне нравится. Очень дружный и отзывчивый коллектив, лояльное и небезразличное руководство. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими в процессе выплатами, чистенько, тепленько, не тяжело. Очень рекомендую.
Не обнаружила пока
2016-12-25 09:05 Автор: Аноним, г. Краснодар
Коллектив, график, руководство, своевременное начисление з/п
Если вы робот, готовый на всё, работа ваша......ибо пахать придётся много для з\п в 25-30 шт.
2016-12-24 20:16 Автор: Юлия, г. Краснодар
Интересная работа, дружный коллектив, гибкий график работы
12-и часовой рабочий день
2016-12-23 13:40 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, достойное и лояльное руководство, карьерный рост, з/по не задерживают.
Рабочие дни в праздничные дни.
2016-12-23 11:56 Автор: Александр, г. Краснодар
Коллектив хороший. Руководство адекватное. Зарплата вовремя.
Пока не заметил.
2016-12-23 09:39 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, удобный график
Белая зп маленькая
2016-12-09 20:21 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив офиса. Зарплата без задержек.
Не оплачивается больничный-помирай на работе с температурой. Постоянно меняются инструкции. Начальство следит за каждым твоим шагом-это слежка по камерам, постоянные проверки и придирки к качеству работы вплоть до мелочей, которые морально изматывают человека. Постоянно штрафуют и экономят на сотрудниках. Зарплата не соответствует обещанной работодателем.