Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 195

2022-06-17 19:04 Никнейм: О***а, г. Москва
Я здесь более трех лет проработала, и работала бы дальше, если бы не декрет) Хорошая организация, никогда не обежали в з.п., офомлена была официально, поэтому все согласно ТКРФ выплатили. Начальство строгое, но справедливое, к нам приходили работники, которые хотели сидеть, ничего не делать, а деньги им плати, за что? ? ? Как ребенку 3 года исполнится, я вернусь, сейчас, находясь дома, даже скучаю по клиентам, коллективу и постоянной суете)
Нету.
2022-06-06 13:09 Никнейм: В******я, г. Москва
Положительные стороны: Работаю менеджером по продажам почти 2 года. У нас хороший коллектив, было обучение на первых порах, удобный офис недалеко от дома, адекватное руководство, часто проводятся внутренние конкурсы и различные тренинги. Пока меня все устраивает
нет ДМС
2022-05-13 21:31 Никнейм: Н**я, г. Санкт-Петербург
Приятная атмосфера, дружный коллектив, который всегда придет на помощь, если это необходимо, возможность карьерного роста.
ну если только серая зарплата
2022-05-01 00:04 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Просто ужасная контора , требований очень много , дают бумажки кучу сиди учи , в компьютере так ничего и не показали , зп говорили что будет вся белая , собственно из за чего и туда пошла , но в конце обучения случайно узнала что только МРОТ , зачем сразу обманывать ? потеряла своё время , но их время не потеряла так как никто ничему меня не учил !
2021-11-12 15:55 Никнейм: Начальник офиса продаж, г. Мурманск
Хороший, активный коллектив. Руководство адекватное. Зарплата без задержек, официальное трудоустройство. График удобный для сотрудника 2-2. Возможность подзаработать дополнительно. Мотивирующие премии за работу каждый месяц. Карьерный рост возможен очень быстро.
2021-11-12 15:48 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Краснодар
Работаю все устраивает, коллектив очень хороший. Зарплата достойная, выплачивается три раза в месяц. Предоставляют достойные условия работы, карьерный рост.
2021-11-12 12:05 Никнейм: Кредитный специалист/ О***а, г. Сочи
Отличное руководство, возможность карьерного роста, возможность брать дополнительные смены.
Необходимо работать по скриптам.
2021-11-11 17:20 Никнейм: АНОНИМ, г. Москва
Работаю по настоящее время в компании, коллектив огонь и руководитель Ирина у нас лучше всех. Зп оплачивается во время, задержек никаких нет.
иногда нужно ехать на подмены в другие города, если критичная ситуация в офисе, но это очень редко. Проезд оплачивается компанией. А также есть прибавка к зарплате.
2021-11-11 16:51 Никнейм: Начальник офиса продаж, г. Ставрополь
Сменный график работы, большое кол-во выходных, возможность трудоустройства рядом с домом
недостатков нет
2021-09-23 10:05 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Ужасное место, сплошной обман. Руководитель нашего отдела, на рабочем месте практически отсутствовал и если обратиться к нему с вопросом . Ему в когда было некогда. Огромная текучка, ты не кому не нужен. Зп вечно задерживают. Отпуска нет , как и больничных