Другие названия:: АктивДеньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     « РосДеньги »Всего отзывов: 164

2016-12-26 12:05 Автор: Аноним, г. Москва
Гибкий график
Холодно, злые клиенты
2016-12-25 10:26 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю меньше месяца, но мне нравится. Очень дружный и отзывчивый коллектив, лояльное и небезразличное руководство. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими в процессе выплатами, чистенько, тепленько, не тяжело. Очень рекомендую.
Не обнаружила пока
2016-12-25 09:05 Автор: Аноним, г. Краснодар
Коллектив, график, руководство, своевременное начисление з/п
Если вы робот, готовый на всё, работа ваша......ибо пахать придётся много для з\п в 25-30 шт.
2016-12-24 20:16 Автор: Юлия, г. Краснодар
Интересная работа, дружный коллектив, гибкий график работы
12-и часовой рабочий день
2016-12-23 13:40 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, достойное и лояльное руководство, карьерный рост, з/по не задерживают.
Рабочие дни в праздничные дни.
2016-12-23 11:56 Автор: Александр, г. Краснодар
Коллектив хороший. Руководство адекватное. Зарплата вовремя.
Пока не заметил.
2016-12-23 09:39 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, удобный график
Белая зп маленькая
2016-12-09 20:21 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив офиса. Зарплата без задержек.
Не оплачивается больничный-помирай на работе с температурой. Постоянно меняются инструкции. Начальство следит за каждым твоим шагом-это слежка по камерам, постоянные проверки и придирки к качеству работы вплоть до мелочей, которые морально изматывают человека. Постоянно штрафуют и экономят на сотрудниках. Зарплата не соответствует обещанной работодателем.
2016-11-27 12:07 Автор: Аноним, г. в Московской области
Положительного ни чего нет, одни минусы
Руковарство хуже не найдешь, обманывают по зарплате. При увольнении навешали какие-то липовые штрафы для того чтобы не платить.отношение к сотрудникам равно нулю.Мой совет не связывайтесь с этой шаражкой.
2016-11-13 12:07 Автор: Татуис, г. Саратов
Зп вовремя. График плавающий, начальство адекватно смотрит на замены. Хороший коллектив, но это не на всех точках
Зп Серая + на тухлый точках маленькая. На соц.пакет можно не расчитывать