Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 5

2015-06-15 15:04 Марина Полякова, г. Липецк
Коллектив, достойная з/п
Хотелось бы график 5/2
2014-07-01 13:01 Аноним, г. Липецк
Из положительного могу сказать только о нашем коллективе. На редкость хороший и понимающий региональный директор.
главный офис этой организации - просто некомпетентные люди в своей работе. З/п постоянно задерживают, отпускные практически не платят, от законных пускай и 5тыс, платят всего 1 тысячу! ! ! При увольнение приходится просто выбивать из них свои деньги.Короче одни бараны там сидят! !
2013-11-27 11:16 Аноним, г. Липецк
НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК! ! ВСЕ СУПЕР! ВСЕ НРАВИТСЯ! кроме... Директор-душка, всё руководство - милые, понимающие, адекватные люди!
... обеденный перерыв не предусмотрен.
2013-11-26 11:54 Екатерина, г. Липецк
Работаю в компании 2 месяца. Работа не пыльная и достаточно спокойная. Руководство и коллектив у нас хорошее. З/п выплачивают вовремя и без обмана. График сменный, но по желанию можно выходить на подработку, так что можно сказать твоя з/п зависит от тебя. Пока всем довольна.
Из отрицательного можно отметить только то, что нет обеденного перерыва)
2013-07-23 20:36 1234 678, г. Липецк
Работаю в компании 6 мес. График работы свободный .Зарплату, аванс, отпускные не разу не задержали .Руководством очень доволен.
Отрицательных сторон нет.