Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 3

2018-01-15 00:35 Мпфп, г. Пятигорск
З/п вовремя.без задержек
Отвратительное отношение к сотрудникам.заставляют делать разные отчеты.постоянно что то требуют.работы прибавляют больше и больше при этом урезав з/п. Ввели доп.продукт .страхование займа.за который нет оплаты.но ты обязан его выдать иначе будет ошибка. О минусах еще много можно написать. Но самый главный это то что как я написала выше.требований и работы больше-з.п меньше. Не рекомендую туда идти. С таким хамским отношением компания долго не проживет.ведь она держится на МПФП.которых не ценят
2016-08-18 11:15 Юлия, г. Пятигорск
Очень классный коллектив, хорошие условия, меня еще наставник сопровождал, обучал. ЗП как и обещали зависит от меня, работа четкая понятно к кому и куда обращаться
Практически нет
2016-07-07 23:56 Марина, г. Пятигорск
Сейчас их нет
На тот момент когда я начинала работать в компании 2014г все устраивало - уровень зп, руководство, отношение к сотрудникам. После ухода исполнительного директора Ключкина, который был мозгом компании, и приходом на декретную должность директора розницы, бездарного асланова, компания потерпела крах! ! ! Я работала в модуле ставрополь, отношение к сотрудникам стало невыносимым. К работникам офиса стали относиться как к рабам на плантации. Штрафы одела качества стали превышать 50% и более месячной…>>