Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 19

2021-11-12 12:05 Кредитный специалист/ О***а, г. Сочи
Отличное руководство, возможность карьерного роста, возможность брать дополнительные смены.
Необходимо работать по скриптам.
2016-08-18 11:21 Марина, г. Сочи
Работала в компании 2 года, была не только наблюдателем как она развивается, но и сама выросла от МПФП до начальника. Написать ничего плохого не могу, обещали развитие если хорошо работать, повысили за результат, з/п получила хорошую, тренинги почти каждую неделю....! Если бы не пришлось вернуться домой в другой город, так и работала бы там!
Нет офиса в Воронеже! (((
2016-07-01 10:20 Юлия, г. Сочи
Работаю в компании второй год, ни чего плохого сказать не могу.Прочитав отзывы сотрудников, хочу сказать : на каждой работе есть свои плюсы и минусы.А вообще это зависит от человека, есть люди которым ни когда не угодишь.(им везде плохо)Лично мое мнение об этой компании положительное.Компания развивается, есть рост по карьерной лестнице, сотрудников мотивируют, и самое главное не дают деградировать))))) постоянно проводят тренинги .
нет)))
2016-06-29 23:04 Аноним, г. Сочи
Самый важный для меня плюс это очень дружелюбный коллектив! Все молодые и веселые (заметила еще на собеседовании):-) Проработала почти год в главном офисе в Сочи. Зарплату не задерживали ни разу! На работе не задерживалась никогда. Руководство с пониманием относилось к личным обстоятельствам, за это большое спасибо!
2016-06-07 15:42 Лина, г. Сочи
Крупная федеральная компания.
Верьте отзывам, я недавно прочитала тут негативные отзывы, но решила устроиться туда. Серая зарплата (в случае конфликта рассчитают по серой, а не по обещанной). Начальники улыбаются и лгут. Не всех устраивают официально. Отказывают в выплатах при увольнении.
2016-04-14 19:37 Марина, г. Сочи
Мой отзыв, скорее всего, удалят. Однако, я считаю нужным поделиться правдой. В последние полгода стало работать просто невозможно. К власти пришёл новый директор по продажам Олег Асланов, который руководствуется только личными амбициями и близкими отношениями с бывшей уже сотрудницей. С его приходом изменилось многое. И не в лучшую сторону. Начались массовые принудительные увольнения, сотрудников обвиняют в том, чего они не делали, снизилась зарплата вдвое, от опытных сотрудников он избавляется,…>>
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Сочи
Всем привет! В компании работаю уже год и хочу опровергнуть негативные комментарии. 1) по поводу штрафов. Компания нацелена обеспечить качественный сервис, не обоснованных штрафов нет. у компании нет цели заработать на штрафах сотрудников. 2) вечно меняющиеся инструкции. Мы всегда идем в ногу со временем и руководство быстро вносит корректировки в работу розницы, выучить все очень просто, нужно только захотеть, а многие ленятся и им проще начать ныть и жаловаться. 3) Те, кто хочет заработать…>>
Минусов в работе компании не вижу, одни только плюсы!
2015-05-15 15:55 Аноним, г. Сочи
Так рада , что работаю в компании РосДеньги! ! ! Компания молодая, развивается со стремительным успехом, на данный момент очень сложно попасть, только на конкурсной основе .Развивают персонал всякими тренингами.Заработная плата высокая , платят всегда вовремя , график 2/2 .На работе время летит , всегда есть чем заняться .Если искать стабильность в завтрашнем дне , то компания РосДеньги , как для этого подойдет.
минусов нет
2015-05-15 15:27 Евгения, г. Сочи
Всегда хотела найти свое место , свою работу! ! ! Нашла! ! ! З/п высокая, коллектив и руководство достойные , уважаемые люди, всегда войдут в положение.Созданы комфортные условия работы.Клиенты доставляют удовольствие в работе .Теперь место в РосДеньги можно получить только на конкурсной основе. Очень рада , что работаю в такой стабильной , перспективной компании.
Классная компания! ! ! Минусов нет!
2015-05-15 14:52 Юлия, г. Сочи
Добрый день! Компания ставит в первую очередь сотрудников -это очень большой плюс, всегда готовы выслушать предложения .Так же конкурентная з/п , которую выплачивают всегда вовремя .Проводятся тренинги по развитию за счет компании .
Напряженная атмосфера , постоянный контроль , как на счет того что говоришь , так и на счет что делаешь , не много морально давит .