Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 11

2016-11-13 12:07 Татуис, г. Саратов
Зп вовремя. График плавающий, начальство адекватно смотрит на замены. Хороший коллектив, но это не на всех точках
Зп Серая + на тухлый точках маленькая. На соц.пакет можно не расчитывать
2016-05-18 19:00 Аноним, г. Саратов
Задержек зарплаты нет. удобный график лояльное руководство дружный коллектив
инстукции социальный пакет
2016-05-18 16:49 Арина, г. Саратов
Компания дает возможность работать и зарабатывать. Можно многому научится, получить колоссальный опыт в общении с людьми, работа в условиях многозадачности. Все качества пригодятся и в повседневной жизни)))
Минусы есть, как и везде.
2016-03-16 10:42 кирилл!!!, г. Саратов
люди, нормальная это компания, есть конечно минусы, как и везде.У адекватного специалиста з/п будет соответствовать , которую озвучит на собес. господин директор(вполне нормальный мужик, немного чудненький или своеобразный, так и не поняла ! ! ! ! )Идите работайте, опыт получите огромный, не пугайтесь , первое время будет тяжело от объема инф-ии! И самое главное в этом коллективе не ищете подруг и друзей , НЕТ их там, подставят при первой возможности
их можно исправить
2016-01-29 12:45 Аноним, г. Саратов
Не найдено положительных моментов.
Поработала 2 месяца, и очень рада, что уволилась! Зп обещают одну, фактически зп гораздо меньше, штрафы за любой вздох и выдох. Мы и менеджеры, и центр телефонного обслуживания, и ферификаторы, и уборщицы, и расклейщики объявлений (не важно в какую погоду), и промоутеры. За все это 80 рублей в час, а потом еще штрафами зп откорректируют. Корпоративная культура отсутствует. Больничные листы не оплачивают. И можно перечислять минусы до бесконечности.
2014-12-09 13:50 Аноним, г. Саратов
Работаю в компании РосДеньги около 2х лет. Мне нравится моя работа. Дружный коллектив, понимающий и адекватный региональный директор Саитов Г.Х., который помогает в работе, оперативно реагирует на просьбы и пожелания сотрудников, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста.
Отсутствуют
2014-06-04 17:27 Аноним, г. Саратов
нет ничего хорошего
я работала в компании полгода, когда узнала, что беременна на что руководитель нашего филиала в Саратове Саитов Гаяз Ханьзяевич ответил:" Жаль. что ты беременна, а то мы хотели тебя уволить." На легкий труд не перевел, сказал, что я тебе короткий день не Хочу ставить иди в отпуск за свой счет. Вот я всю беременность и сидела в отпуске. Когда наш Саратовский филиал перешел в Ульяновский все те, кто был в декрете он просто взял и уволил. Вот такое начальство. Так что девочки думайте, прежде чем…>>
2013-11-28 20:33 ирина рыжова, г. Саратов
Офис теплый, светлый со всеми удобствами. Камеру воспринимаю как положительную сторону, если что то пропадет либо произойдет всегда можно будет разобраться, а не вешать на всех.Коллектив приятный, я работаю не так давно, но девочки тепло меня приняли к себе, и помогают до сих пор советами, а вопросы серьезного характера так же никогда не откажет в решение наше руководство! ! ! Офис находится под охраной, поэтому не страшно работать до темноты(я говорю о осени и зиме) Мне все нравится! А неготивные…>>
пока не нашла.
2013-11-28 17:22 Аноним, г. Саратов
Хороший коллектив, уютный офис, своевременная оплата труда
---
2013-11-27 11:31 Ярослава, г. Саратов
Официальное трудоустройство, хороший коллектив, адекватное руководство, чистый и теплый офис, аванс и з.п не задерживают. Трудовые обязанности особых трудностей не вызывают.
Пока не выявлено