Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 19:14 12.04.2017
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Кристина Архипова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Ютуб и кулер

На данный момент я являюсь действующим сотрудником компании "РосДеньги", за 7 лет можно было создать нормальные условия труда. Итак несколько предложений:
1. Полностью белая зарплата. Официальная часть в компании только оклад и то не полностью. Премия черная. Соответственно, если вы заболели, пошли в ежегодный отпуск или дикрет вы получаете копейки. Так же переработки идут по стандартной почасовой фиксе, хотя по ТК РФ должны оплачиваться по другому.
2. График работы. 4/2 по 11 часов, соответственно будет переработка в любом случаи. Если вам по телефону начинают говорить, что у вас будет 2/2, могу вас проинформировать, что такого графика в компании не существует. Напоминаю так же, что переработка не оплачивается в двойном размере как и выходы в праздничные дни.
3. Система мотивации. В компании существует несколько критериев по которым начисляется премия, подробно написать не могу к сожалению, так как мною подписана бумажка о неразглашении коммерческой тайны. Могу сказать лишь, что данную премию получить крайне затруднительно.
4. Регламент по мотивации. Любимая компания, ты сделала презентацию по мотивации, но утаила в ней некоторые аспекты ее начисления. Поэтому напрягитесь и напишите нормальный регламент по начислению премии, потому что каждый месяц узнаем что то новое. Уточните как вы считаете просрочку, в каком случаи вы платите за новых а в каком нет и прочее.

Работать можно, в том случаи если вы работаете не за зарплату или в вашем городе очень плохо с работой, еще можно работать за идею или за еду, потому что вы пока сидите на работе на еду и проезд только и тратите, на остальное не останется, ведь вы работаете 4/2, соответственно 20 дней в месяц вы покупаете еду где либо.
5. Создание общего ресурса компании. У вас за 7 лет не появилось сайта для сотрудников? Серьезно? Написать сайт не сложно и не дорого, ну наверное айти отдел так же не много получает, поэтому и не хочет таким заняться. А было бы здорово, если бы был общий корпоративный сайт для сотрудников, где можно задать вопросы, посоветоваться или пожаловаться как я.

Оплату труда оцениваю отвратительно, так как за 220 часов в месяц получать 16к, это смешно
Коллектив, ну просто мне повезло на шикарный коллектив
Начальство, так же повезло с региональным директором
Карьерный рост, ну я еще пол года не отработала, поэтому еще рано судить, но это возможно
Рабочее место, сан.узел в офисе это редкость, бывает так что туалет платный, есть куллер и ради него ставлю 2.

Почему я еще тут работаю? Сфера деятельности мне нравится, это интересно. У меня отличный начальник и замечательный коллектив. Пока я не нуждаюсь в большой зарплате, но если такая необходимость возникнет меня ветром сдует.
Спасибо кто дочитал до конца.

# А*******р С*****в2018-05-08 11:56:03
Здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь.
Наши офисы полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, выставляемым к организациям, занимающимися микрофинансовой деятельностью. При определении максимального уровня заработной платы Компания отталкивается от мониторингового исследования рынка труда, в связи с чем уровень получаемых заработанных плат полностью соответствует среднему доходу жителей по Вашему региону. Благодарим Вас за предложения по улучшению условий работы сотрудников, Компания постарается их реализовать!.

С уважением,
Александр Соболев