Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 00:35 15.01.2018
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Мпфп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

З/п вовремя.без задержек

Отвратительное отношение к сотрудникам.заставляют делать разные отчеты.постоянно что то требуют.работы прибавляют больше и больше при этом урезав з/п. Ввели доп.продукт .страхование займа.за который нет оплаты.но ты обязан его выдать иначе будет ошибка. О минусах еще много можно написать. Но самый главный это то что как я написала выше.требований и работы больше-з.п меньше. Не рекомендую туда идти. С таким хамским отношением компания долго не проживет.ведь она держится на МПФП.которых не ценят

# А*******р С*****в 2019-02-22 09:41:03
Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением,
Соболев Александр
expert@ros-dengi.ru
# С*****в А*******р 2019-02-22 09:36:36
Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв. При трудоустройстве в нашу Компанию все требования , предъявляемые к должности, оглашаются своевременно, на этапе собеседования, поэтому подписывается трудовой договор Вы тем самым соглашайтесь выполнять свои обязательства, одним из которых является предложение клиентам услуг страхования. Условия предоставления займов клиентам полностью соответствует действующему законодательству РФ, а офисы Компании полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, выставляемым организациям, занимающимися микро-финансовой деятельностью. В офисах продаж установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все происходящее, так же мы сотрудничаем с правоохранительными органами и службами частной охраны. Спасибо Вам за обратную связь. Компания обязательно проведет внутреннюю проверку по факту возможно некорректной работы руководителей по данному региону. Для решения данного вопроса просим Вас предоставить дополнительную информацию : город и наименование офиса продаж на адрес электронной почты expert@ros-dengi.ru.