Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 40

2023-06-27 14:50 Менеджер по продажам, г. Москва
Хороший дружный коллектив , регулярные обучающие программы , своевременная выплата заработной платы
Не имеются
2022-09-06 16:31 Е*******а, г. Москва
Отработала практически три года, пришлось уйти, потому что вышла замуж и переехала на другой конец города, совсем не удобно было мотаться((. В остальном мне нравилась сама работа, комфортные условия и график подходящий.
2022-08-29 15:05 В******а Д., г. Москва
Приятно, когда тебе нравится работа, да ещё ты за неё и деньги получаешь) Притом стабильно, это важно. Для меня очень удобный график работы, а ещё у нас адекватное начальство (тоже большой плюс). По самой работе сперва было сложновато, но в итоге во всем разобралась. Сейчас сама бываю наставником новичков, и помогаю, и денежку дополнительную за это получаю
холодновато в офисе
2022-08-25 18:46 А****й, г. Москва
Мне нравится в компании то, что можно самостоятельно влиять на свой доход. То есть, чем лучше ты работаешь, тем больше ты и получишь. При графике два на два я имею хороший доход, работа не особо сложная, нужно знать и выполнять определенные алгоритмы и все, больше ничего не требуется! Было сложно по –началу, но я быстро схватываю информацию, поэтому влился достаточно быстро. Есть ребята, которым было сложно, но это от человека зависит. Я еще просто очень люблю общаться с людьми. Поэтому…>>
2022-07-26 09:58 О****а К, г. Москва
Я новичок здесь, всего третий месяц работаю. Хочу сказать, что с коллективом и начальством мне повезло, помогают всегда, если требуется. График максимально удобный, заработная плата всегда вовремя, даже и не думала, что будет такой дружный здесь коллектив и ощущение, что за твоей спиной просто огромнейшая компания, это вдохновляет!
Так как я здесь относительно недавно, тяжело ещё дается большое количество информации. Но думаю, что со времен втянусь.
2022-06-17 19:04 О***а, г. Москва
Я здесь более трех лет проработала, и работала бы дальше, если бы не декрет) Хорошая организация, никогда не обежали в з.п., офомлена была официально, поэтому все согласно ТКРФ выплатили. Начальство строгое, но справедливое, к нам приходили работники, которые хотели сидеть, ничего не делать, а деньги им плати, за что? ? ? Как ребенку 3 года исполнится, я вернусь, сейчас, находясь дома, даже скучаю по клиентам, коллективу и постоянной суете)
Нету.
2022-06-06 13:09 В******я, г. Москва
Положительные стороны: Работаю менеджером по продажам почти 2 года. У нас хороший коллектив, было обучение на первых порах, удобный офис недалеко от дома, адекватное руководство, часто проводятся внутренние конкурсы и различные тренинги. Пока меня все устраивает
нет ДМС
2021-11-11 17:20 АНОНИМ, г. Москва
Работаю по настоящее время в компании, коллектив огонь и руководитель Ирина у нас лучше всех. Зп оплачивается во время, задержек никаких нет.
иногда нужно ехать на подмены в другие города, если критичная ситуация в офисе, но это очень редко. Проезд оплачивается компанией. А также есть прибавка к зарплате.
2017-08-16 15:06 Тоня, г. Москва
Хороший, активный и дружный коллектив. Руководство - адекватное, каждый заинтересован в результатах работы и это отражается на зп. ЗП - вовремя, официальное трудоустройство. На работу приходить приятно и хочется - в офисе чистенько и уютно. График удобный для сотрудника - 4*2. К тому же есть возможность подзаработать дополнительно и взять дополнительные смены за других. Выплачиваются мотивирующие премии за работу. И реально, за месяц можно вырасти в должности - карьерный рост.
Серая зарплата и маленькие больничные.
2017-04-28 01:05 Ольга, г. Москва
, hbc.sd, jhbcs, s, bz
Серая зарплата и не официальное трудоустройство - это пол беды. Хуже другое. Постоянно приходится бояться за свою жизнь. В офисе 100 000 руб +-, а сейфов нет, обычные ящики столов, камеры работают с перебоями и в основном снимают только сотрудников, чтобы штрафовать было за что. Много раз грабили девочек - нож к горлу представляли и в лицо били, чего только не было. Есть кассовая инструкция, просто жесь – муляж денег для грабителей хванить в верхнем ящике стола, всё остальное прятать или на…>>