Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 01:05 28.04.2017
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

,hbc.sd,jhbcs,s,bz

Серая зарплата и не официальное трудоустройство - это пол беды. Хуже другое. Постоянно приходится бояться за свою жизнь. В офисе 100 000 руб +-, а сейфов нет, обычные ящики столов, камеры работают с перебоями и в основном снимают только сотрудников, чтобы штрафовать было за что. Много раз грабили девочек - нож к горлу представляли и в лицо били, чего только не было. Есть кассовая инструкция, просто жесь – муляж денег для грабителей хванить в верхнем ящике стола, всё остальное прятать или на себе или между мебелью, мусорками, в чайнике. Как можно работать с наличкой и прятать деньги в папки с документами, с делами клиентов между фаилами. Или между столами или возле мусорных вёдер, где только не придумаешь. Могут ограбить и не в рабочий день, а ночью, когда офис закрыт. Дешевый замок откроет любой ребёнок. А ответственность на сотруднике будет. Работаешь в постоянном страхе за жизнь и за зарплату. Страшно, вдруг проработаешь , а з-пл не получишь, т.к. ограбили и придётся платить из собственного кармана. Кредит под 2% в день!!! Это 730% годовых. Это вообще не законно выдавать под такой процент!!! Люди попадают в долговую яму уже через месяц и приходят в офис и проклинают тебя. Они и скандалят и плюются, было даже, что землю с иголками подкинули под дверь, после этого со всеми сотрудниками данного офиса разные несчастные случаи происходили и все уволились в результате , потом набрали новых сотрудников. Коллекторы жгут машины должников, пишут смс, что изнасилуют жену заёмщика и надругаются над детьми прямо на глазах заёмщика, жгут машины, пишут краской на дверях задолжника. Клиенты приходят в офис и нам показывают такие смс, а что мы сделаем?! Это же не менеджеры выдающие займы пишут, а другие сотрудники - в основном из Питера и Москвы, мы их даже не знаем. А расплачиваемся мы - на нас орут, проклинают и угрожают расправой. Вспомните случай в г. Ульяновск - коллектор кинул самодельную бомбу в окно дома должника и 2-х летний ребёнок горел заживо, сколько пережили боли. После этого организация поменяла название, сменила документы юридические, а работа осталась там же и той же. Туалета нет, обеда нет, рабочий день с 8-00 до 20-00, чай попить в офисе нельзя - оштрафуют. Клиенты ходят - алкаши, наркоманы, самые низкие люди общества; сядет клиент, вонь на весь офис, может и лицо в соплях быть и одежда грязная, а ты должна улыбаться, говорить текст по скрипту и подавать бумаги для подписания. А многие ещё любят поболтать, так сказать про свою жизнь подробности рассказать.