Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 2

2016-08-21 22:23 Елизавета, г. Архангельск
Проработала в компании 10 месяцев. Компанией осталась довольна. Зарплата выплачивалась вовремя, ни разу не задерживали. Получила богатый опыт в продажах, т.к. до этого данного опыта не было. Коллектив дружный, всегда готовы помочь.
их нет
2013-11-27 10:42 Надежда, г. Архангельск
Хочу отметить только положительные стороны работы: 1) Карьерный рост. На личном опыте всего за пару месяцев доросла до старшего специалиста. 2) Коллектив. Все молодые девчонки, с которыми всегда найдешь общий язык. 3) Руководитель – чудо человек. Всегда придет на помощь, выручит. Хочу отметить, что у меня маленький ребенок, который часто более. И НИ РАЗУ не было ситуации когда бы меня не отпустили с ребенком ко врачу. 4) Зар.плата достойная. Возможна и подработка. Задержек по выдаче зар.платы…>>
Как и в любой работе есть и отрицательные стороны. Лично я могу отметить только 2: нет места для обеденного перерыва и, по скольку компания развивающаяся, частенько сменяются инструкции. Сложновато перестроиться.