Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 22

2023-06-08 10:53 Аноним, г. Ульяновск
Последниq отзыd видать hr'ы росденег и написали)) Единственное достоинство - возможность удаленно работать у ряда отделов.
Без переработок премии не будет, голый оклад. Оклад на бумаге один, а на руки меньше - "у вас премия же большая". Выполнить план возможно только если у ряда любимчиков руководства план уже выполнен. Если любимчики еще не вышли на план сидишь с ужасным листом обзвона. Да-да. Сначала одни люди обязательно выполнят план, потом, возможно тебе включат что то кроме автоответчиков. План выставляют перед получением зарплаты. И подгоняют его под выполнение сотрудников. Есть деньги на выплату…>>
2022-12-02 07:34 И**н, г. Ульяновск
Если стал у непосредственного руководства любимчиком то будешь всегда получать хорошую премию.
Зарплата в этой фирме серая. Белая часть - оклад. По НДФЛ проводят нормальные суммы, но выдают от оклада только часть, объясняют тем, что у сотрудников большая премиальная часть. Только премия бывает у любимчиков руководства. Запросто можешь месяц работать чисто за мрот. Они реально смотрят сколько получаешь последнее время и периодически у тебя урезают премию. Месяц получил - месяц посиди на окладе.
2020-01-17 11:19 Аноним, г. Ульяновск
Стабильный финансовый доход, интересные задачи, приятный коллектив.
Мало корпоративных спортивных мероприятий (((
2016-08-18 11:14 Аврора, г. Ульяновск
Отличная компания, дружный коллектив, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство, своевременная зарплата, интересная корпоративная жизнь :)
2016-08-18 11:04 Василиса, г. Ульяновск
Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)
Минусов нет.
2016-06-27 10:43 Аноним, г. Ульяновск
Быстро развивающаяся, стабильная компания. Возможности карьерного роста. Работа в дружном коллективе. Поддержка и помощь коллег в работе. Чувствуется работа в команде. Выплата зарплаты без задержек.
2016-06-08 11:50 Аноним, г. Ульяновск
Хороший коллектив! Нравится работать с клиентами.
Устраивают на работу официально, но там даже минималка не выходит. Про трудовой договор я вообще молчу, там все против работника! ! ! ! Часовая ставка остается неизменно в течении нескольких лет. Отпускные получаем от официальной зарплаты, а это получается копейки. Больничные не оплачивают. Теперь еще заставляют втюхивать НПФ. Отдел видеонаблюдения это вообще отдельная тема, цепляют все что можно, нужно сидеть смирно, быть роботом, не говорить лишних слов, всех пришедших облизывать, даже…>>
2016-06-02 15:05 Лина, г. Ульяновск
Возможность проявить себя. Молодой и очень дружный коллектив. Всегда можно влиять на процессы в компании и улучшать их - руководство лояльное. Отличная мотивация. Ни разу не было задержек з\п.
Трудно сказать.
2016-06-01 16:16 Евгения, г. Ульяновск
Компания федеральная, проходит обучение регулярно. Нет задержек с заработной платой, коллектив отличный! Мне все нравится и самое, для меня важное есть карьерный рост. Можно стать начальником офиса продаж, руководителем группы офисов продаж, региональным менеджером. Для меня, например, важно развиваться. Раньше работала в другой компании, там мне не нравилось - много штрафов было, и не было карьерного роста. А здесь федеральная и опыта больше намного получаешь! Можно, кстати в любом городе…>>
Корпоративы проводятся только на праздники, редко получается с коллективом просто так встретиться, потому что работаем по графику 2/2. А каких то серьезных недовольств нет.
2015-09-07 03:00 Аноним, г. Ульяновск

Это шарашкина контора занимается микрофинсами, то есть как быстроденьги, раздают займы. Мошенники ещё те, ладно они обваровывают бешенными процентами простой люд, но и своих работников. Например несуществующие штрафы, нереальные планы, а потом штрафуют даже своих коллекторов. Ещё один пример, распостранение почтовые по клиентам идёт за счёт коллекторов. Бешанная текучка.