Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 2

2016-09-26 17:29 Аноним, г. Иваново
Хороший коллектив, Региональный директор решает все вопросы, помогает не словом, а делом. Стабильный график 4*2 если кто то уходит в отпуск или больничный по желанию можешь взять дополнительные смены. Выплачиваются неплохие премии за работу. В офисе работают по два человека в смену. Работа интересная с людьми и документами за компьютером. Карьерный рост также присутствует.
В некоторых офисах нет туалетов и воды , приходится ходит в соседние здания.
2016-07-25 18:02 Аноним, г. Иваново
Все офисы расположены в центральной части этого маленького городишки. Удобно добираться используя личный авто или общественный траснпорт.
Многие не пишут, поэтому мой отзыв будет первым по этому городу. 1) Зарплата по ставке 70 рублей в час. 2) График 2/2 или 3/3 который в реальности легко превратиться в 3/1 и т.д., т.к. из-за текучки кадров работников нет и вы работаете за вашу подмену. 3) Интенсивное время работы начинается с ~5 до 8. Отдельный пункт потому что: готовьтесь к тому, что перерыва на обед нет и есть надо до этого времени. Люди будет приходить не по одному, а сразу человека по 2-3 (из автобуса одного видимо вылезают).…>>