Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2016-06-01 14:29 Мария, г. Тольятти
Работаю в компании достаточно давно! Супер Мега Коллектив, Карьерный рост, Лояльное руководство , стабильный график и з/п, Крутая мотивация, Так что те кто готов работать и за это зарабатывать- Добро пожаловать!
Мы - самые лучшие!
2016-06-01 13:56 Аноним, г. Тольятти
Стабильная и своевременная зарплата, хороший и дружный коллектив. Есть карьерный рост, отличная система мотивации. Хочешь больше з/п - старайся и работай, а те кто не хочет работать пусть дома сидят и жалуются, что это не так и то не так. Если захотеть - то все получится! В нашем городе отличное руководство и офигенный коллектив! ! !
Есть свои минусы, но их немного.
2016-05-25 14:26 Екатерина, г. Краснодар
Коллектив офиса в котором работала
Девочки, о каком социальном пакете вы говорите ? Больничный выплачивают из официальной ЗП, которая копейки, иногда и не выплачивают, ссылаются на то, что уже закрыли месяц. ЗП обещают большую, даже в инструкции для примера берут самые большие показатели, но руководство завышают планы не обосновано и в итоге твоя ЗП 20-22 тыс у НОПа, а требования! ! ! ! 12 ч. под наблюдением ОК, слушают твои личные разговоры, штрафуют если ты вышел лишний раз из офиса. т.е у тебя за весть рабочи день 3…>>
2016-05-23 16:40 лидия, г. Нижний Новгород
не знаю
я в шоке от этой компании...разговаривают по хамски , повышают голос , сначала говорят одно а оказывается все по другому -спросили смогу ли я работать в другом городе я сказала нет, так начальник начала с агрессивным тоном разговаривать...
2016-05-18 19:00 Аноним, г. Саратов
Задержек зарплаты нет. удобный график лояльное руководство дружный коллектив
инстукции социальный пакет
2016-05-18 16:49 Арина, г. Саратов
Компания дает возможность работать и зарабатывать. Можно многому научится, получить колоссальный опыт в общении с людьми, работа в условиях многозадачности. Все качества пригодятся и в повседневной жизни)))
Минусы есть, как и везде.
2016-04-28 16:10 Алина, г. Ставрополь
Хорошее руководство, дружный молодой коллектив, оплата, карьерный рост.
Очень много инструкций
2016-04-14 19:37 Марина, г. Сочи
Мой отзыв, скорее всего, удалят. Однако, я считаю нужным поделиться правдой. В последние полгода стало работать просто невозможно. К власти пришёл новый директор по продажам Олег Асланов, который руководствуется только личными амбициями и близкими отношениями с бывшей уже сотрудницей. С его приходом изменилось многое. И не в лучшую сторону. Начались массовые принудительные увольнения, сотрудников обвиняют в том, чего они не делали, снизилась зарплата вдвое, от опытных сотрудников он избавляется,…>>
2016-04-14 18:42 Анна, г. Брянск
Стабильность, постоянное обучение, хорошее руководство и возможность карьерного роста
Оплата по трудам, просто так не платят.
2016-04-14 18:30 Яна, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, хорошее руководство. Стабильная заработная плата, на рынке кризис - а в компании все стабильно. ообщем, все как у людей. и есть карьерный рост, можно вырасти до руководителя группы офисов продаж, но это для активных и целеустремленных.
Много документов надо изучать, но и в этом есть плюс - читаешь и вдумываешься, анализируешь - развиваешься. Жесткий контроль качества - оно и понятно, у компании очень высокие требования к сервису.