Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 7

2016-06-02 09:05 Аноним, г. Тольятти
Удобный график, всегда если что можно поменяться, + я отработала менее 4 месяцев, и мне понадобился отпуск, Региональный Директор отпустила без проблем. Ноп у меня очень адекватный. Коллектив дружный. Региональный Менеджер наша зажигалочка, всегда подскажет, и поддержит. Офис и с подсобкой и с туалетом. По з/п когда устраивалась сказали 18тыс. в Итоге у меня выходит чуть больше 20тыс.
=))
2016-06-01 14:29 Мария, г. Тольятти
Работаю в компании достаточно давно! Супер Мега Коллектив, Карьерный рост, Лояльное руководство , стабильный график и з/п, Крутая мотивация, Так что те кто готов работать и за это зарабатывать- Добро пожаловать!
Мы - самые лучшие!
2016-06-01 13:56 Аноним, г. Тольятти
Стабильная и своевременная зарплата, хороший и дружный коллектив. Есть карьерный рост, отличная система мотивации. Хочешь больше з/п - старайся и работай, а те кто не хочет работать пусть дома сидят и жалуются, что это не так и то не так. Если захотеть - то все получится! В нашем городе отличное руководство и офигенный коллектив! ! !
Есть свои минусы, но их немного.
2015-01-19 18:14 Сергей Голиков, г. Тольятти
Интересная работа. Работал до этого в других компаниях, но в этой больше всего понравилось корпоративное обучение и очень дружный коллектив. Уходить очень не хотелось, но пришлось (в связи с переездом)
Довольно сложно было пройти собеседование но оно того стоило.
2013-12-11 20:32 Аноним Аноним, г. Тольятти
Девочки, условия работы приемлимые! Все конечно зависит от директора! ! ! У нас директор справедливый-мы довольны.Коллектив приветливый, всегда помогут, подскажут.з/п выше среднего, вовремя;официальное трудоустройство, график 2/2.
Это штрафы за ошибки, допушенные в работе.
2013-12-02 15:02 Анатолий, г. Тольятти
Более ли менее сносные условия труда, псевдоофициальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков из расчета оклада 5500 в месяц. Можно воровать бумагу из офиса.
Маленькие з.п. у сотрудников, штрафы за всевозможные мелочи (не так сидишь, не в ту сторону повернут бейдж, галстук не так завязан, тапочки не того цвета и прочее). Начальник - озабоченный, клеется ко всем подряд. А самое веселое то, что многих сторудников заставляют писать положительные отзывы вышестоящее начальство под угрозой лишить части премии. Вот какие интересные письма пишет начальство: Просьба помочь в создании положительного имиджа компании. Несколько месяцев назад я уже просила…>>
2013-11-25 19:51 Аноним, г. Тольятти
Хорошая компания, до сих пор в ней работаю. Соц гарантии есть, коллектив классный, директор вообще отличный, всегда идет на встречу, с пониманием относится к своим подчиненным.
Нет отрицательных сторон! ! ! ! ! !