Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2016-11-27 12:07 Аноним, г. в Московской области
Положительного ни чего нет, одни минусы
Руковарство хуже не найдешь, обманывают по зарплате. При увольнении навешали какие-то липовые штрафы для того чтобы не платить.отношение к сотрудникам равно нулю.Мой совет не связывайтесь с этой шаражкой.
2016-11-13 12:07 Татуис, г. Саратов
Зп вовремя. График плавающий, начальство адекватно смотрит на замены. Хороший коллектив, но это не на всех точках
Зп Серая + на тухлый точках маленькая. На соц.пакет можно не расчитывать
2016-10-18 20:54 Вероника, г. Самара
Хороший опыт, после такой работы ничего уже не страшно. Дружный коллектив, тренинги и вообщем на этом всё.
Официальная з/п копейки, отпускные за 14 дн. 3250 руб, больничные не оплачивают, но б/л ты обязана принести, раз в неделю меняют инструкции, мотивация постоянно тоже меняется, постоянные тесты, будьте готовы что будете обслуживать алкашей и наркоманов, причем вы должны им улыбаться и действовать инструкции, за вашей работой будет следить отдел видеонаблюдения, после чего на все общее обозрение высылать вам ошибки, где вы не так что-то сказали или не сказали( забыли). Естественно от этого…>>
2016-09-27 17:35 Аноним, г. Москва
Нет абсолютно
Не советуют никому. В иркутске есть такая Мария на Волжской работает, вобще тварь, только своих знакомых устраивает
2016-09-26 17:29 Аноним, г. Иваново
Хороший коллектив, Региональный директор решает все вопросы, помогает не словом, а делом. Стабильный график 4*2 если кто то уходит в отпуск или больничный по желанию можешь взять дополнительные смены. Выплачиваются неплохие премии за работу. В офисе работают по два человека в смену. Работа интересная с людьми и документами за компьютером. Карьерный рост также присутствует.
В некоторых офисах нет туалетов и воды , приходится ходит в соседние здания.
2016-08-22 14:10 аноним аноним, г. Краснодар
увы, их нет! ! !
В первые столкнулась с такой ужасной компанией. множество логотипов, а по факту одна и та же организация (деньги в руки, росавтоденьги, росденьги) Стремная компания, позиционируют себя как "Федеральная", а на самом деле шарашкина контора. В каждом офисе камеры, лишний раз нельзя даже в туалет сходить. Отработав 2 недели, главный финансист Регионального модуля попыталась повесить на меня выплату в 100тыс.руб. аргументировав это тем, что я единственная новенькая, которую никто не знает,…>>
2016-08-21 22:23 Елизавета, г. Архангельск
Проработала в компании 10 месяцев. Компанией осталась довольна. Зарплата выплачивалась вовремя, ни разу не задерживали. Получила богатый опыт в продажах, т.к. до этого данного опыта не было. Коллектив дружный, всегда готовы помочь.
их нет
2016-08-18 15:59 Вероника, г. Краснодар
Работала в компании более года.Могу сказать что остались только положительные эмоции : з.п. всегда вовремя и без обмана ( что обещали, то и платят), огромный дружный коллектив на который можно положиться. Руководство идет на встречу в решении проблем, в компании присутствует карьерный рост ( проработав в компании 4 месяца и показав высокие результаты, меня повысили до начальника офиса) Уволилась по семейным обстоятельствам (
2016-08-18 15:42 Татьяна Иванова, г. Казань
Я работаю в компании РосДеньги, и очень рада этому)) у нас суперский коллектив и руководитель, постоянно какие-то интересные мероприятия. За время работы меня многому научили в продажах. И самое главное ни разу не зпдержали з.п))
2016-08-18 13:40 Марина Черкашина, г. в Московской области
Работала в компании Росденьги почти год, до этого был опыт работы в Связном и крупном банке. Из плюсов, могу сказать, что очень понравился коллектив и лояльное отношение к сотрудникам нашего руководителя. В отличие от прошлых мест работы, мы работали стабильно, без переработок, ходили в отпуска...текучки в коллективе у нас почти не было, на замены как в банке не гоняли. По деньгам выходило по-разному, но в среднем, до 45000 чистыми в месяц, что для нашего города очень и очень неплохо. Работала…>>
клиенты бывают неадекватные и хамят + постоянно учить иструкции нужно, очень строго контролируют, иногда слишком даже