Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 1

2014-11-27 23:10 Аноним, г. Набережные Челны
Молодой и дружный коллектив, всегда заменяли друг - друга. График работы составлялся по желанию каждого сотрудника.
О ну это другая история! В начале в нашем городе все было хорошо даже очень хорошо не смотря на маленькую зп. Дальше еще веселее меняют систему депремирования, так же каждую неделю инструкцию. Как то у нас был региональный и оставил свою электронную почту открытой) да решилась прочитать , так , там такое...))) обсуждают наших коллег с других регионов... фу грязно и некрасиво, а еще говорят о какой-то корпоративной культуре. Обещают зп для нашего региона 18-20 т.р. это чушь полнейшая не верьте…>>