Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 4

2016-11-27 12:07 Аноним, г. в Московской области
Положительного ни чего нет, одни минусы
Руковарство хуже не найдешь, обманывают по зарплате. При увольнении навешали какие-то липовые штрафы для того чтобы не платить.отношение к сотрудникам равно нулю.Мой совет не связывайтесь с этой шаражкой.
2016-08-18 13:40 Марина Черкашина, г. в Московской области
Работала в компании Росденьги почти год, до этого был опыт работы в Связном и крупном банке. Из плюсов, могу сказать, что очень понравился коллектив и лояльное отношение к сотрудникам нашего руководителя. В отличие от прошлых мест работы, мы работали стабильно, без переработок, ходили в отпуска...текучки в коллективе у нас почти не было, на замены как в банке не гоняли. По деньгам выходило по-разному, но в среднем, до 45000 чистыми в месяц, что для нашего города очень и очень неплохо. Работала…>>
клиенты бывают неадекватные и хамят + постоянно учить иструкции нужно, очень строго контролируют, иногда слишком даже
2015-05-07 20:45 Аноним, г. в Московской области
Коллектив нормальный, отзывчивый.
Нет сигнализации, даже тревожной кнопки, сиди себе надейся на чудо, что никто не нагрянет и не отберет все бабки, а еще при закрытии трясись чтобы никто не стуканул по бошке. Видеонаблюдения наружного нет, так что только своими молитвами, чтоб ниче не случилось! Сейф стоит помоему просто для красоты. И всем насрать на это. Просто насрать. Комания действительно по сути конторка, предвещается закрытие подобных шарашек, но ключевое тут слово предвещается. Это было к слову! Дай бог здоровья,…>>
2015-04-08 00:06 Мария, г. в Московской области
Проходила стажировку в г. Орехово-Зуево. Очень понравился коллектив! Девчонки просто супер! Офис располагался рядом с домом и зарплата для нашего города очень достойная. Очень хотела устроиться, но сама все запорола и не сдала экзамен :-((((( очень хочу попробовать устроиться еще раз! ! !
много всего учить нужно, а времени мало