Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2016-08-18 12:42 Наталья Калиновская, г. Новосибирск
Работала в компании не долго. ЗП платят во время! Это главный плюс, без обмана. График работы оговаривали сразу, поэтому не жалуюсь. Коллектив дружный.Всё устраивало.
Все плюсы покрывают минусы
2016-08-18 11:21 Марина, г. Сочи
Работала в компании 2 года, была не только наблюдателем как она развивается, но и сама выросла от МПФП до начальника. Написать ничего плохого не могу, обещали развитие если хорошо работать, повысили за результат, з/п получила хорошую, тренинги почти каждую неделю....! Если бы не пришлось вернуться домой в другой город, так и работала бы там!
Нет офиса в Воронеже! (((
2016-08-18 11:15 Юлия, г. Пятигорск
Очень классный коллектив, хорошие условия, меня еще наставник сопровождал, обучал. ЗП как и обещали зависит от меня, работа четкая понятно к кому и куда обращаться
Практически нет
2016-08-18 11:14 Аврора, г. Ульяновск
Отличная компания, дружный коллектив, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство, своевременная зарплата, интересная корпоративная жизнь :)
2016-08-18 11:11 Яна Савина, г. Санкт-Петербург
Лояльность компании на высоком уровне, отличное руководство и классный коллектив. Уровень з\п конкурентноспособный =) Что немаловажно, условия для клиентов тоже отличные (в сфере микрофинансирования, безусловно) Условия также отличные, если чего-то не хватает, вопрос решается быстро =)
Нет шезлонга и бармена =)
2016-08-18 11:09 Ася, г. Иркутск
Работа в стабильной, молодой развивающейся компании. очень дружный коллектив, где руководитель не просто человек, который ставит задачи, а который болеет и помогает не советом и делом.
---
2016-08-18 11:09 Екатерина, г. Москва
Регулярные обучения в Компании, приезжают тренера и учат продажам, что очень полезно для работы. Сплоченный коллектив, отличный директор в Москве, решает все вопросы быстро и сразу. Зарплату всегда платят вовремя, ни разу не было задержек. Большая федеральная Компания. Раньше работала на работе где надо весь день стоять, здесь сидишь в комфорте и это круто. Раньше работала на работе где надо весь день стоять, здесь сидишь в комфорте и это круто. Мотивация неограниченная.
Если кто то болеет, иногда приходиться ехать на замену не в свой офис, но все офисы у метро, это тоже плюс. В целом, это редкие неудобства.
2016-08-18 11:04 Василиса, г. Ульяновск
Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)
Минусов нет.
2016-08-18 11:00 Екатерина, г. Москва
В компании все нравилось, регулярно проводились обучения, приезжали тренера с СПБ и Ульяновска. Офисов много, можно выбрать ближе к дому, коллектив очень дружный. Все нравилось, уволилась в связи с переездом в другой городом.
практически нет, единственное, что когда кто то болеет, могут вызвать на замену не в свой офис, но все офисы находятся прямо у метро, это очень удобно.
2016-07-25 18:02 Аноним, г. Иваново
Все офисы расположены в центральной части этого маленького городишки. Удобно добираться используя личный авто или общественный траснпорт.
Многие не пишут, поэтому мой отзыв будет первым по этому городу. 1) Зарплата по ставке 70 рублей в час. 2) График 2/2 или 3/3 который в реальности легко превратиться в 3/1 и т.д., т.к. из-за текучки кадров работников нет и вы работаете за вашу подмену. 3) Интенсивное время работы начинается с ~5 до 8. Отдельный пункт потому что: готовьтесь к тому, что перерыва на обед нет и есть надо до этого времени. Люди будет приходить не по одному, а сразу человека по 2-3 (из автобуса одного видимо вылезают).…>>