Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2019-03-25 19:04 n**a, г. Москва
Средняя по рынку зарплата для графику 2 через 2. Коллектив молодой и веселый. Могут предложить вакансию рядом с домом. Я ушла из Кари полгода назад, как универ закончила. Но мне тут клево работалось, правда
2019-03-22 23:19 Д**а, г. Москва
Хорошую работу дают на старте карьеры, неплохой опыт, когда устраиваешься сначала всегда берут на стажировку, учишься всему, внутренним правилам, ассортимент изучаешь. Я за свой опыт им благодарен. Всегда платили вовремя. Кстати, оформляют по трудовой, что у нас редкость, зп белая.
За свою зп побегать придется
2019-03-18 21:00 И**н, г. Москва
Проработала в Кари год , сейчас ушла в другой магазин менеджером, предложили. Тупо к дому поближе. До Кари все таки ездить приходилось. А так тут тоже можно в карьере вырасти. Но я выбрала другой обувной. Однако с Кари рассталась с сожалением. Классный коллектив был.
Надо быть шустрой и все успевать, иначе ничего не заработаешь.
2019-03-15 11:54 Ю**я, г. Москва
В магазинах Кари много покупателей обычно, я еще до того как пришла сюда работать, сама могла заходить и покупать что-то. Обувь хорошая, пару сезонов точно спокойно можно проносить и совсем не дорогая. В таком магазине приятнее работать, когда не гадость откровенную дешманскую продаешь
Ноги болят после смен, так как всю смену на ногах на складе или в зале.
2019-03-03 20:58 О***я, г. Москва
Молодой и веселый коллектив. Зарплата нормальная, дают премии.
Чтобы премию к зп получить, нужно стараться и продавать продукцию, чем больше товаров продашь, тем реальнее получить премию. А так за 20 тысяч всего.
2019-02-28 15:00 Аноним, г. Москва
Наш магазин считается самым большим в городе, поэтому и коллектив большой. Руководство вроде бы адекватное, встречаемся мы редко
Магазин находится в ТРЦ, поэтому покупателей всегда полно. Зарплата не высокая, в принципе, как и везде, но зато хотя бы белая и трудоустройство по ТК.
2019-02-25 16:57 М****а, г. Москва
Опыта у меня не было, всему научили здесь. Понравилось отношение коллектива и руководства к новым работникам. Все мне помогали и вводили в курс дела. Зп хорошая, а главное без задержек.
надо много работать, с дорогой на работу у меня получается, что я 14 часов на ногах.
2019-02-22 12:43 l***a, г. Москва
Карьерный рост возможен в Кари. Главное работать и не бояться брать на себя ответственность, здесь ценят таких сотрудников. Если работаешь нормально и ведешь себя прилично, то повышение не за горами.
Ухожу в декретный отпуск, поэтому повышение мое откладывается.
2019-02-19 10:37 М**а, г. Москва
Уже успела привыкнуть к коллективу, потому что почти все моего возраста. Много студентов-заочников, вот и нашли общие темы. Работа интересная и её много. Когда акции или скидки прикольно наблюдать за довольными покупателями.
Текучка кадров, Ну я думаю, что это везде так, где коллектив молодой
2019-02-18 17:06 И**а, г. Москва
Я работала в небольшом магазине с грфиком 2/2. С кассой не работала, а только с клиентами. Помогала подобрать нужную модель, размер или марку обуви. Люди разные- интересно работать с ними.
живу далеко, добираться долго, а зимой после длинного рабочего дня вообще уставала, пока домой доеду. Пришлось уволиться.