Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 125

2017-01-11 20:54 Александр, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам. Даю развернутые консультации по телефону, провожу тренинги для нашего персонала, помогаю лучше узнать продукт. Не хочу хвастаться, но считаю что работаю очень хорошо, за это и получаю достойную оплату. Зп у нас никогда не задерживают, коллектив веселый и молодой... Конечно, мне больше всего нравится интерес с обратной стороны на услуги Дельты. С людьми приятно работать, когда на рынке не первый год, тебя уже знают.
Если объективно клиенты бывают разные. Но вопросы возникшие решаются сразу
2017-01-05 15:23 Аноним, г. Москва
Последний положительный отзыв от 31 декабря, ну что, сдулись с заказными отзывами? Где же ежедневные хвалебные отзывы под копирку?
Этой компании просто нет, есть сотни разрозненных чопов, в свое время выкупленных вместе с клиентами, клиенты сейчас разбегаются как тараканы, нерентабельные чопы продаются пачками, людей увольняют , белая зарплата 8 тыс руб, иногда 20. Зарплату свою не выбьете.
2016-12-31 23:36 Георгий Ветров, г. Москва
Я работаю в охранном агентстве «Дельта» почти два года, с января 2015 года. В мои обязанности входят: выезды на объекты, консультация клиентов о системах безопасности, установка оборудования, а также документальное сопровождение всего этого процесса. От многих слышал, что сейчас часто задерживают зарплату или недоплачивают, а у нас стабильная заработная плата, возможность подработок и полный социальный пакет. К тому же, что не менее важно - хороший коллектив и адекватное начальство.
Морально и физически устаю.Но к этому нужно быть готовым.
2016-12-21 22:56 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы заказные.
Нормальные компании отвечают и на плохие отзывы, и на хорошие, это главный показатель. Все положительные отзывы написаны в едином стиле. Спасибо за приглашение, но работать я в такую компанию не пойду. А вы и дальше ставьте сами себе все пятерки в отзывах, а в негативных отзывах минусы.
2016-12-21 19:40 Олег, г. Москва
Наконец-то нашел стабильную компанию, в которой исправно платят. Пришел сюда в мае 2016 года. В Дельте я работаю начальником службы ГБР. Моя работа требуют высокой ответственности, исполнительности и хорошей физической подготовки не только от меня самого, но и от подчиненных. Мы не берем на работу кого попало, а только хорошо подготовленных парней, которые умеют быстро принимать решения в самых различных ситуациях, так как на вызовы необходимо реагировать моментально. Обычно это всего 5 минут,…>>
Устаешь за целый день)
2016-12-19 01:29 Аноним, г. Москва
Прочитал 5 страниц, не хочу читать пропаганду. Сотрудники, если вы тут и вправду есть, скажите какая у простого менеджера в Москве белая часть зарплаты?
Уверен они есть . Но мне плевать, в России вся работа дрянь
2016-12-17 23:01 Игорь, г. Москва
Пришел на собеседование в Дельту всего три месяца назад, в августе, но уже успел "прикипеть" к этому месту и своим обязанностям! Меня полностью устраивает посменный график и работа разъездного характера по всему городу. Зарплату у нас еще не задерживали. Хватает не только на себя, но и родителям часть отдаю. Считаю большой удачей, что я попал именно в "Дельту" !
Из отрицательных сторон могу сказать только то, что недавно был неисправен кулер, и у нас почти сутки не было воды, но его уже починили.
2016-12-12 20:55 Алексей, г. Москва
В Дельте на данный момент работаю намного дольше, чем в других местах. Зарплата у меня белая, полный соц пакет. Расти здесь есть куда, иначе бы работать не смог. Коллектив мне тоже нравится, я очень уважаю, что здесь многие люди не равнодушны к спорту. Должность у меня пока оператора, в мои обязанности входит отслеживание всех объектов, стоящих на охране. Работа требует высокой концентрации, внимания, очень ответственная. В случае, когда поступает сигнал тревоги или срабатывает сигнализация,…>>
Скучать не приходиться)
2016-12-07 15:17 Аноним, г. Москва
Хотел пойти на собеседование. Может и пойду. Плохой опыт тоже опыт.
Занятно читать положительные отзывы, написанные в одной стилистике, их явно писал один и тот же человек.
2016-12-04 21:30 Андрей, г. Москва
В "Дельте" я работаю менеджером, моя должность предполагает много общения с клиентами, это мне нравится, каждый день знакомлюсь с людьми, узнаю что-то интересное. Что касается условий работы, то они меня устраивают, у нас в коллективе дружеская атмосфера, на зарплату тоже не слышал, чтоб жаловались, а это один из главных показателей для большинства работников. Я работаю в фирме с хорошей репутацией, поэтому о смене места работы пока не задумывался.
Не задумывался если они вообще. Я абсолютно доволен.