Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 3

2019-07-29 19:00 Специалист п****й линии , г. Краснодар
Мне нравится помогать людям в решении их проблем, ну и соответственно с ними общаться. Поэтому работа в Дельте мне идеально подошла. Хоть я тут и недолго работаю, но в основном вижу только плюсы. Это и хороший оклад и приятные коллеги. Работаю под начальством грамотных и опытных специалистов.
Не заметила
2019-06-19 21:13 Менеджер, г. Краснодар
Устроился на работу и прошел обучение, опыт в продажах уже был, так что быстро освоился. Работа интересная, рутины практически нет.. Руководство и коллеги молодцы, протянут руку помощи, если потребуется. Атмосфера дружеская. Главное зарабатываю хорошо, не зря сменил компанию.
Работа в выходные
2016-06-10 08:49 Аноним, г. Краснодар
Отличная компания
В компании развелась сплошная корупция, её организатором стал деректор сервисно-монтажной службы Травушкин Роман Владимирович. Монтажники которые дают ему процент от монтажей те и получают нормальную зарплату, а остальных которые против этого пытается уводит.