Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 9

2019-09-25 20:48 Коммерческий представите, г. Пермь
Работал в компании Дельта около 1.5 лет, но из-за переезда пришлось уйти из компании. В свое время меня в компании все устраивало. Была возможность развиваться и набираться опыта. Работал тогда коммерческим представителем. Моей зарплаты нам с женой хватало на все необходимо, немного даже откладывали на отпуск и переезд. Иногда получалось за месяц подключить много клиентов и тогда зарплата была высокой, но иногда клиентов нет, и зарплата маленькая, приходилось доставать заначку. Собственно, это…>>
зарплата привязана на количество клиентов
2019-07-06 13:39 Менеджер по продажам, г. Пермь
Толковая компания, где можно полностью реализовать свои карьерные амбиции, если есть достаточно желания и трудоспособности. Лучших сотрудников поощряют и держатся за таких. Коллектив очень хороший и дружелюбный. На условия труда жаловаться нет смыла, все отлично. Ну и радует зарплата, бывают конечно, тяжелые месяцы. Но в основом, найти клиентов довольно просто.
2019-06-24 19:59 Менеджер, г. Пермь
До Дельты работала в других компаниях, здесь мне нравится больше всего. Особенно дружный коллектив и лояльное руководство. Офис тоже удобный, почти в центре города - мне очень удобно добираться. Зарплата хорошая. В ближайшее время нацелена на повышение, записалась в школу руководителей.
Не нашла
2015-11-16 17:23 Макс, г. Пермь
Обычно жалуются лентяи и халатные работники, я к таким не отношусь. Моя работа меня устраивает. ЗП более чем достойная, оформление все официальное, работаешь в хорошем офисе, а не в каморке пыльной какой-нибудь, добираться из любой точки города удобно. Внимательно подходят к новым сотрудникам, специальная программа обучения бесплатная, вообще компания динамично растет, работать интересно и перспективы видишь.
Беспечным нечего ловить
2015-05-10 07:42 Иван, г. Пермь
нет и не будет
работаю в компании с начала марта, ЗП не выдают до сих пор, хотя постоянно обещают. на тебя смотрят как на лоха, и приходиться выпрашивать свои деньги, как милостыню. никто не за что не отвечает, все сваливают ответственность на других. если что-то ломается из оборудования, мастер приезжает смотреть хорошо если через неделю.
2015-01-05 10:33 вадим, г. Пермь
Никаких
Постоянная задержка зарплаты, сотрудников за людей вообще не считают, на Новый год даже деньги не выдали!
2014-11-21 17:36 Ирина, г. Пермь
Работаю в компании больше года. Зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают. Коллеги-профессионалы, когда только пришла во многом помогали, услуга сложная, много нюансов, поддержка была очень полезна.
Особо негативных сторон нет
2014-01-24 06:07 михаил красноперов, г. Пермь
нету
я работаю до сих пор в этом предприятии и плюсов все меньше и меньше! обекты приходят экипажи не добовляют оргаментируют тем что москва все деньги забирает а в бюджет мы неукладываемся! сплошные лешения идут за все что только можно! премии не каких! по поводу подьема зарплаты слышим одни обещания нету не отпускных не больничных зарплата офицально 2500 тысячи! в общем одни минусы! подумайте прежди чем идти сюда работать!
2014-01-16 02:12 Аноним, г. Пермь
вовремя мизерная зарплата
серая зарплата нет отпускных сплошные лишения нет премий за поимку опасных преступников и тех кто в розыске.отправляют на ктс одиночные экипажи что не безопасно для сотрудников.