Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 19:40 21.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Наконец-то нашел стабильную компанию, в которой исправно платят. Пришел сюда в мае 2016 года. В Дельте я работаю начальником службы ГБР. Моя работа требуют высокой ответственности, исполнительности и хорошей физической подготовки не только от меня самого, но и от подчиненных. Мы не берем на работу кого попало, а только хорошо подготовленных парней, которые умеют быстро принимать решения в самых различных ситуациях, так как на вызовы необходимо реагировать моментально. Обычно это всего 5 минут, и мы уже на нужном объекте. Все имеют наивысший разряд. Несколько раз нам даже приходилось сталкиваться с опасными преступниками и быть с ними до приезда полиции, но со своей задачей мы всегда справляемся, насколько бы тяжелой она не была.

Устаешь за целый день)