Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 45

2019-09-17 20:05 Менеджер, г. Волгоград
Работал в Дельте до переезда в другой город, занимал должность менеджера по продажам. Много работы с клиентами, все люди разные - поэтому работа довольная нервная. Требуется хорошая стрессоустойчивость, но все окупается хорошим заработком. Оплачивают все вовремя, без задержек.
2019-08-06 18:02 Инженер, г. Волгоград
Работаю инженером технического обслуживания, клиентов у нас много и работы всегда хватает. Работа не простая, но всему обучают и помогают на этапе стажировки. Мне вообще в Дельте нравится, рабоче место комфортное, все всегда есть. Руководство адекватное, всегда идет навстречу.
Иногда задерживаюсь
2019-07-03 19:57 А*******р, г. Волгоград
Здесь все в первую очередь зависит от тебя. Кто хочет, работает и зарабатывает, а кто страдает от безделья, тот и получает соответственно, было бы желание. На окладе посидеть не получится, нужно показывать результат. Зато продажником нарабатываешь отличный опыт.
не нашел
2019-06-16 16:34 Специалист, г. Волгоград
Работаю инженером технической поддержки клиентов. Должность требует и особых знаний и главное постоянного спокойствия. Бывает попадаются и клиенты не простые. Работа хорошо оплачивается, что главный плюс. Руководство и в целом коллектив у нас дружный, помогаем друг другу по возможности.
Езжу с пересадкой
2019-03-22 19:51 Аноним, г. Волгоград
Имея опыт в продажах 9 лет пришёл в дельту. Ранее работал в ритейле. Ооооочень ощущается разница подхода к работе и сам его процесс. Все чётко, все налажено, система обучения, система опалаты труда. Все на высшем уровне. Конечно, на продажах по звонкам в первый раз, но знаете опыт работы понадобился не без этого , но все же много нового для себя я здесь открыл. Благодарен дельте за переданый опыт и вклад. Ребята, продажи на нынешний день самый продуктивный заработок.
2019-03-18 19:55 Менеджер по продажам, г. Волгоград
К плюсам могу отнести рабочий процесс, он налажен пунктуален и продуктивен. Для себя открыл способности «продажника».
Иногда в помещении бывает душно
2019-03-18 16:46 Л*****а, г. Волгоград
работаю в дельте месяц, хорошая компания, обучает всему что необходимо для работы. уже есть продажи, и есть чему радоваться. сложно конечно первое время было, перебороть страх набрать незнакомому человеку, предложить что то, но, со временем все становится легко и просто
лишь то, что очень много людей в помещении но и это не такая уж проблема
2019-03-13 16:11 Л****а, г. Волгоград
работаю уже в компании три месяца, уже есть отличные успехи! я с трудом верила в свои силы и думала, что не получится, но, уже я вышла на план. конечно же это произошло не без труда, постоянно проходят тренинги, обучение, помощь руководителей, наставников, да и собственное упорство необходимо
не заметила
2019-03-10 20:03 Г******й, г. Волгоград
Был на собеседовании, меня предложение заинтересовало, хорошая зарплата, график удобный, обучение, подготовка, начальство вроде нормальное. Коллектив веселый, наблюдал пока заполнял анкету.
2019-03-06 17:42 Д*****й, г. Волгоград
пришел на собеседование сегодня, друг посоветовал, ну пока я особенного ничего не могу сказать, пообщались с ведущим менеджером, он рассказал про основные функции и график. В понедельник выйду на обучение. Друг сам там работает пол года, рассказывает, что первые пару месяцев было тяжело ему а потом стал делать план постоянно, да и платят там за выполнение плана неплохо