Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 3

2019-07-04 23:11 Менеджер, г. Ярославль
Отработал в Дельте уже год, недавно из отпуска вышел. Даже скучал по коллегам и клиентам, когда отдыхал. А что, коллектив супер, начальство только за дело наказывает, а не потому что плохое настроение. И премии дают, если план сделаешь. А как его не сделать, если от клиентов отбою нет.
для меня нет
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ярославль
Коллектив дружный
Кидают с зарплатой.
2014-12-26 13:21 Бывалый, г. Ярославль
Красива для клиентов, позиционируется как успешная, надежная федеральная компания, реклама, сайт все красиво., а как на самом деле? ? ?
Скорее Дельта не охранная компания, а бизнес проект. Дельта красива только для клиентов и то только до заключения договора, потом весь бардак вылезает наружу. Дозвониться и найти ответы на вопросы нереально. Работа совершенно не организована, ГБР (как правило 1 сотрудник в машине) не знают объектов, у электриков тоже информации об объектах нет, количество объектов приходящееся на одного монтера более чем в 10 раз превышает такой же показатель в ФГУП "Охрана", причем ездить на объекты надо на…>>