Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 3

2019-09-22 21:07 Менеджер М****л, г. Сочи
В Дельту устроился в это году, еще познаю все тонкости рабочих процессов, но пока все нравится. Люблю общаться с новыми людьми, поэтому продавать получается. В принципе эта работа подойдет многим, в компании хорошо организованно обучение новых сотрудников. Зарплата выше среднего по городу, выплаты всегда без задержек.
2019-08-18 20:26 Менеджер сервиса, г. Сочи
Полностью белая зарплата, отпуск по ТК, оплачиваемый больничный. Корпоративные мероприятия. В службе сервиса вполне сложившийся коллектив опытных и здравомыслящих профессионалов, большинство знают друг друга не первый год и готовы помочь другу другу, новички на мой взгляд тоже не обделены помощью и советом.
2019-07-09 22:47 Менеджер по продажам, г. Сочи
Устроилась в Дельту менеджером по продажам прошлой весной. Сначала было трудно, так как у меня не было опыта в этой сфере, но благодаря хорошему коллективу я со всем справилась. Всему обучили, все рассказали, если были вопросы или трудности, то всегда коллеги без вопросов мне помогали. Сейчас я уже опытный сотрудник и получаю вполне хорошую зарплату.
Офис далеко